Место для рекламы
  1. Источники

«Эзотерика. Йога. Психология»

2 цитаты 0 закладок

7 простых ритуалов для вашего здоровья

Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с за…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  24 ноя 2015

Когда человек ещё ребенок, он знает свою природу интуитивно. Он не задается вопросом — что ему делать, а просто делает то, что ему ХОЧЕТСЯ.

Ребенок не умеет подавлять себя, его творческий источник бьет ключом. Они рисует, поет, сочиняет, что-то создает своими руками, придумывает — без страха и даже без мыслей. Просто реализует себя СВОБОДНО.

Мы становимся старше и эта естественная способность начинает подавляться. Это происходит постепенно и незаметно, но приводит к тому, что взрослый человек уже не способен выйти за рамки «схемы», которую ему навязали родители, общественное мнение или он сам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  07 июл 2016