Место для рекламы
  1. Источники

Сайт Сделано у нас

3 цитаты 0 закладок

Россия ничего, кроме нефти, предложить миру не может

Россия на сегодня является крупным мировым экспортёром огромного спектра несырьевых, высокотехнологичных товаров и услуг, и даже если завтра вдруг наши нефть и газ перестанут покупать вообще — никакой экономической катастрофой это не грозит. В статье полный расклад по экспорту России.

Вот как это выглядит для начала на общих цифрах, по данным Центробанка за 2013 год

Всего в 2013 году было экспортировано товаров на 523 млрд долл. и услуг на 70 млрд долл.

В сумме, Россия получила от всего эксп…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  21 мая 2014

Я тебя люблю, Россия! Знай, я трезвый - и в этом моя сила!

Розничные продажи водки в РФ в I полугодии 2013 года сократились на 9,3 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 61 млн декалитров, сообщает «Прайм» со ссылкой на доклад Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

За этот период увеличилась продажа вин, как обычных — на 5,2 процентов, до 46,2 млн декалитров, так и игристых — на 2,6 процентов, до 13,4 млн декалитров. Выросли и продажи коньяков, включая бренди и кальвадосы. Их рост составил 1,2 процент…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  01 авг 2013

Бензоколонка вырвалась вперёд...

26 декабря 2016 года подписан акт готовности судостроительного предприятия ООО «Балтийский завод — Судостроение» Закончено строительство первой (головной) плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС) «Академик Ломоносов» мощностью 70 МВт на базе плавучего энергоблока (ПЭБ) с двумя реакторными установками КЛТ-40С ведётся в рамках договора, заключённого АО «Концерн Росэнергоатом» с ООО «Балтийский завод — Судостроение»

http://sdelanounas.ru/i/b/m/v/f_bmV3czJ3b3JsZC5uZXQvdXBsb2FkLzMxLTE0NTU2NzIwNjEuanBnP19faWQ9ODgzMjA=.jpeg

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  30 дек 2016