Место для рекламы

Советы бывалого

Если Вам позвонили из Ватикана и сказали, что вы скоро станете папой, это совсем не значит, что уже нужно примеривать свой зад к трону. У каждого под кардинальской шляпой свой театр и там встречаются лица актёров, пострадавшие от ловкости рук. Что бы избежать ватиканских булл, примите совет: не нужно приходить на первое свидание с джентльменским набором: саженец дерева, строительный мастерок и портмоне с деньгами, но без контрацептивов. Приезжайте на тракторе «Джон Дир» — он поможет определить ум вашей избранницы. Такой внедорожник по цене вставит любую крутую тачку. Всё сразу и увидите.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  15 авг 2020

Хочу вам на реальном примере показать деградацию современного общества в его умственном развитии. Раньше по воду ходили с коромыслами к колодцу. Сегодня мы таскаем бутлированную воду из магазина и у нас нет коромысел. Как ни крути, а предки нас умнее.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  13 мар 2020

Экономическое правило обнуления ГосДумы РФ на примере депутата-космонавта Вальки «оЗеро» — условие долгожительства кооператива «Озеро».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  12 мар 2020

Ошибочно считать, что физика является краеугольным камнем мироздания. Между большим взрывом во Вселенной и атомным взрывом усматривается прямая аналогия. Физике придется уступить свои позиции психологии и если бы не дурачина Фрейд, мы бы давно поняли это.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  12 мар 2020

Попытка образовать новую аристократию, сформировав кастовые структуры в мировом масштабе привела мировую элиту, в том числе и российскую, к получению совершенно аморфной, не знакомой с естественным образованием массы, и научно-технической деградации невиданных масштабов. Надежды влиятельных пап и мам на своих, недоразвитых в престижных университетах зарубежья чад, породили не новые умы, способные на творчество, а откровенных дур, типа Лизы Песковой или Ксении Собчак, сына прокурора Чайки или пугала-ребенка Никоса Сафронова. Размножаться способны и то с трудом, творить — нет. Это вымирание и наказание родителям за все, что они совершили в жизни. Эволюция убирает этот вид приматов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  11 мар 2020

Суть путинских изменений в Конституцию и причину усиления Госсовета, четко пояснил старый болтун Жириновский: «"На выборы идут парикмахеры, манекенщицы, ледорубы. У нас конституционный орган есть — Государственный совет. Собрать туда лучших людей страны, лучших ученых, депутатов, министров, губернаторов. Они все уже выбраны. Пусть они и решают, кто будет главой государства». Теперь становится понятным переход Медведева в этот конституционный орган — выборы Президента РФ «лучшими людьми страны».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  10 мар 2020

У России нет границ кроме сердца человека. Она либо есть там, либо ее там нет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  07 мар 2020

Как сделать Русский Язык вторым государственным языком Украины? Все просто: обязать местных чиновников сдавать экзамен по украинской мове и литературе на уровне университета — они столько бабла вложили в свои должности, что снесут любые перепоны к своему выстраданному счастью. Сейчас кто сделал больше ошибок в Русском Языке, тот и пан.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  07 мар 2020

В 2010 году Президент РФ Медведев передал Норвегии шельф в Баренцевом море, оказавшимся месторождением углеводородов. Предварительная оценка стоимости 2 млрд баррелей углеводородов составит — 25−35 млрд. долларов.
По договору с Норвегией от 2010 года Россия потеряла около 80 тысяч километров своей территории в Баренцевом море.
При этом не было никаких оснований для передачи Норвегии этого шельфа, кроме доброй воли Медведева.
Потери традиционного российского промысла в западной части Баренцева моря и в районе Шпицбергена составили 300 тыс. тонн рыбы в год.
Ну, что россияне, чешем зад вылупив глаза и верим поправкам в Конституцию?! Может он действительно нам не Димон?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  06 мар 2020

Поп Гундяев изрёк, Президент Путин замироточил. Отныне в Конституции РФ вся ответственность по этому общественному договору перекладывается на Бога. Народ и власть в особенности, только уповают. Это не вера, это мракобесие.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  06 мар 2020

Что можно ожидать народу от руководства страны, которое не понимает русского языка и извратно толкует статью 35. 1. «Право частной собственности охраняется законом»? Нет и никогда не было никакой частной собственности, а была и есть ЧЕСТНАЯ собственность, то есть такая, которая заработана честно, а не частно. Нет частного народа или частника, который просто участник, а есть честной народ. Объясните это Путину!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  04 мар 2020

Янки уходят из Афганистана. Соглашение подписано не с правительством страны, а с движением Талибан. То есть, американцы бросают на растерзание талибам своих марионеток из «всеми признанного правительства». Вполне логичное завершение афганской эпопеи и общепринятая практика Запада — сдача своих союзников. Уж не ради ли этого соглашения и был выдуман ужасный короновирус? Остается открытым вопрос, какую часотку придумают пиндосы для бегства из Украины? Мне кажется, что тамошним политикам следует не на Турцию с Сирией заглядываться, а на события в Афганистане — это их скорая судьба.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  02 мар 2020

Зеркала Джакомо Резолатти

У виртуального мира существует не только размытость географических границ или отсутствие идентичности людей, но и размытость понимания времени. Поэтому нечему удивляться, что большинство людей сыпят цитатами из Википендии и ей подобным ресурсам. Это шизофреники и аутисты просто в новой форме антропологических изменений, не способные выйти за предела собственной, но навязанной им реальности и посмотреть на ситуацию другими глазами. И если у реальных шизофреников и аутистов есть надежда на исцелен…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  02 мар 2020

Студентам 2020 года студенческий жаргон от студентов 1812 года:
— Бурши надысь коммершили, Филю обделали на левую ногу, а Агафон изрезался в клочки — клопов надо было развести — профессор горячие блины ему жарит. А Вакула кредитчик привата. Смолянок синий пастух страшит до чёртиков, Райка стопничала с ним. Мы все на скрижалях Иуды.
Ну, умники! Чего вам сказали ваши далекие братья по разуму?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  01 мар 2020

Коммуникабельность это тогда, когда понимают с полуслова, а не заводятся с полоборота

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  01 мар 2020

Президенту РФ Путину видно некому объяснить, что его идеи о создании искусственного интеллекта (ИИ) не просто утопичны, но и глупы. Нельзя создать искусственную хрень, пока не будет понятна хрень натуральная. Что и с чем сравнивать собрался этот кандидат экономических наук, не понимающий, что искусство это философия, а искусственный камень/ философский камень это бетон. Он очевидно не понимает и разницы между Софией (Мудростью) и филоСофией — любовью к Мудрости. Любить Мудрость еще не значит быт…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  28 фев 2020

Ноль — не что иное, как абстракто-мыслительное порождение, почитающих его за пустое место. Обилие этих недоумков в общесте и виртуальной реальности — интернете, можно объяснить координатным сознанием, которое порождает количественные оценки внешнего мира.
Совершенно бесполезно спорить с таким типом людей, ведь на ваши чувственные и выстраданные аргументы, они приведут массу своих, якобы лично ими измеренных и взвешенных, а на самом деле почерпнутых у таких же недоумков.
Подобные оценки интерпре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  23 фев 2020

Похоже, что помидорная эпопея с Эрдоганом перестает быть томной. Сказка тысячи и одной ночи приближается к эпогею чувственности — любовь переходит в ненависть. Амур Путин начинает выдергивать свои стрелы обратно. Не удивлюсь, если в районе Босфора, в скором времени всплывет не только Му-му, но и Герасим (поменяйте букву Г на Х). Ох, не вовремя султан начал свои разборки — 23 февраля на носу

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  20 фев 2020

Россия должна возвести свой суверенитет в статус абсолютной ценности, поставив его выше любых бюрократических международных союзов и договоров, явив себя миру в статусе глобального традиционного многонационального государства, осознавшего, что русский народ это все, кто поддерживает идею Русского Мира. Да, нам придется стать единственными в мире консерваторами и пойти против всех этих западных извращений, но именно консерватизм восстановит столь необходимый баланс между государством и державой,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  18 фев 2020

Послушайте, месье Путин, что вы делаете с этим Лукашенко такого, что он воет, как Абрам Моисеевич из дома 4-а по Малой Арнаутской, во время приступа геморроя. Простите, но при вашем опыте во внутренних органах, с выходом во внешние сношения, не проще изучить старые фото этого биндюжника, времен Перестройки, что бы понять, в какой момент он сменил ориентацию?
Удивляюсь Вам, ребе Путин и сочувственно аплодирую геморрою Абрама Моисеевича — я конечно не Станиславский, но этому этому одесскому еврею, я верю больше, чем Вам. Когда Вы шли к власти, он сказал: «Мы с этим Путиным еще наживем себе геморрой!». И пожалуйста, нажили! Как будто любовался его отражением в водах одесских лиманов.
Вы, и этот Лукашенко вполне можете взять чистый «фа-диез» по примеру камертона Абрама Моисеевича и уже наконец, поделить эту нефть между русскими евреями и белорусскими арабами.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  17 фев 2020