Место для рекламы

Сначала мы ищем своё место в мире, а потом вдруг понимаем, что у нас есть вотчина в культуре миров, есть корни в земле и побеги под небом. Внезапно мы с удивлением осознаём — как же сильно наши дети похожи на нас, а мы на мать и отца, дедов и бабушек… Так вдыхает свою душу в русский роды великое национальное самосознание!

Я русский воин, дух — моя кольчуга…
Отвага-сердце, страх в нем не живет…
Я постоянно в ожиданьи чуда
И ежедневно двигаюсь вперед…

И бой мой сладок, путь тяжел и труден —
Но …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  17 авг 2013

От любви до ненависти не шаг...

Говорят от любви до ненависти один шаг… Но это не так — это ненависть и нежность две составляющие одного великого и всепоглощающего, а порой и пожирающего без остатка чувства. Когда мы нежны, когда любовь приносит радость — мы светимся, радуемся, поём, летаем, мы лучше, чем на самом деле. Нет, не так, мы лучше, чем были миг назад и мы такие есть на самом деле. Мы отдаём, творим, мы созидаем… Но если вдруг любовь представить как живой организм… Иногда в нём происходит сбой… Недоверие, непонимание…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  17 июн 2013

Волшебство на кончиках пальцев

Хотелось ли Вам писать до зуда в пальцах? Взмахнуть кистями словно дирижёр, точно маг, готовящийся к заклинанию… и запорхать над клавиатурой, выливая в квадратные кнопочки с буквами волшебство… Подушечки на кончиках пальцев очень нежные, наверное, они могут быть даже невесомее, чем касание губ. А знаешь почему? Да потому что через кончики пальцев мы делимся нашей душой, выпускаем её из сердца в того, кого любим… Но можно коснуться тела, а можно коснуться твоей души, даже если ты за тысячи лиг от…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  12 июн 2013

Ты требуешь не звать тебя Богиней
И Ангелом…
Ты для потомков просишь сохранить твоё земное имя,
Но поздно, ты на троне музыки и рифмы,
Теперь Огонь во тьме ты, Соверешенство нимфы,
Теперь ты Ад мой и Богиня-Берегиня,
Теперь не будешь рядом ты звучать с другими,
Теперь мой Голос, моё Сердце — твоё Имя,
Теперь Вовеки ты, Отныне и Во имя,
И мои рифмы стали все теперь твоими,
Мой Ангел, Жизнь моя, моя Богиня…
09.07.13 ВЕТер

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  09 июн 2013

Сегодня Ангел не пришел ко мне,
Не сел как на край моей сбуровленной кровати,
Быть может, он сказал тихонько: «Хватит!»,
А может, перестал существовать.

Он был мой первый опыт совпаденья,
Огонь, ложащийся впритык в пазы души,
Он попросил меня: «Люби-дыши»,
И в этом мы сошлись единомненьи.

И каждый выгиб моих рук и губ,
Был создан Богом, что бы ложиться в ямки
Твоих ключиц, и близ лопаток ранки,
И в нежную пупочную ложбинку,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  08 июн 2013

Человечество заражено страшной болезнью. Мы убиваем свои счастье, любовь и будущее… Это подтверждает, что наибольшее количество откликов вызывают цитаты об одиночестве, боли и рухнувшей любви… Сколько же Вас несчастных, погубивших всё своими руками, словами, делами?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  23 мая 2013

Не ищите добродетель под масками — она есть только в открытых лицах.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  22 мая 2013

Ты знаешь, почему ты хуже для меня всех обидевших когда-то меня женщин? Ни одна из них не заставила меня поверить в себя настолько… И ни одна из них не заставила после этого настолько разочароваться в себе и разувериться во всём, что было для меня свято.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  22 мая 2013

Женщин на Земле миллиарды… уверен, уж пара-тройка из них полюбит даже такого идиота как я…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  21 мая 2013

ГЛЯНЦЕВЫМ БАРЫШНЯМ

Читаю стихи и изречения современных женщин: типа «сведу с ума за ночь любого», «для меня не существует три фразы «я не могу», «люблю», «не уходи»…Вот тут-то и сразу вспоминается самый страшный грех ГОРДЫНЯ… Объясню по простому, как может это сделать примитивная мужская особь для бесподобной БОГИНИ)))…Чем гордитесь-то дуры? Количеством сведенных с ума? Но количество говорит лишь о том, что вы не смогли удержать единственного самого достойного и нужного вам человека. Ведь высшее счастье не карьера…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  21 мая 2013

Страшнее одиночества может быть только предательство, потому что оно делает тебя не только одиноким, но и убивает надежду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  21 мая 2013

Не создает Бог героев и настоящих мужчин по единому прямому и твёрдому образцу… Судьба нас кроит по своим лекалам… Наверное, нас отличает от не героев лишь упрямая вера в бессмертие надежды, огонь в сердце и лучики в глазах, и даже не храбрость, которая может проявиться лишь в последний момент перед смертью, а бесконечная любовь к жизни и преданность своей Родине и любимым людям…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  19 мая 2013

Эталон ненужности, образец необразцовости, идеал неидеальности, пример непримиримости, воплощение развоплощения, предел беспредельности, мера безмерности, верх падения, венец незавершённости, подобие бесподобия, край бескрайности, антоним твоего понимания меня, твоей любви и нелюбви… Синоним противоречия… ветер, вызванный перепадами давления, истина, рожденная в споре… камень алатырь, с одной истинной дорогой на распутье… сказочный дурак, принимающий верные решения…, драматический герой, почти непобедимый, но гибнущий от своего благородства… Я твоё величайшее искушение и разочарование, небывалая решимость и смятение до отчаяния, твоя ненавистная, но немеркнущая любовь…

17.05.13 ВЕТер

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  17 мая 2013

Какие же женщины манипуляторы)))… Их кредо: «Пусть я тебя брошу, разобью твоё сердце, но сделаю всё, чтобы ты любил меня, не забыл никогда, любой ценой…» А за это мы их любим ещё больше…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  14 мая 2013

Не говорите «ЛЮБЛЮ» тому, кому уже не нужны. Многие люди ещё в детстве надоевшим игрушкам отрывали лапки и вынимали внутренности, не из злобы, а из любопытства. Мы растём, а привычки сохраняются. Не говорите ничего, пусть о вашем существовании лучше вообще забудут, чем вынут из вас сердце и душу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  13 мая 2013

В социальных сетях за тысячью фальшивых личин мы начинаем забывать кто мы на самом деле, ради чего живём и для чего стоит жить. Мы учимся лгать такому же виртуальному собеседнику, придумываем несуществующую жизнь, приобретаем ненастоящих друзей и теряем подлинных. Надоело! Носите с гордостью свои имена, ведь Вам дали их предки… А если любите, то забудьте о кнопке «Delete», ведь любовь одним кликом не стереть, если она настоящая, а не виртуальная.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  12 мая 2013

Читаю слова женщин великих и не очень. То, что они пишут о себе и отношении к ним нас мужчин. Нужно на них молиться, беречь, на руках носить, ну и кого-то еще одевать в шелка и меха и бриллианты приносить к их ногам. Но, милые женщины, Вы как-то забыли, что МЫ МУЖЧИНЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ, И НАС ТАК ЖЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ, ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ И ДАРИТЬ НАМ СВОЮ, бог с ними с бриллиантами и шубами, они нам не нужны… Я больше чем уверен, что слова о своей божественной сути пишут женщины, которые не умеют сами отдавать…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВет Свободный Ветер  03 мая 2013