Место для рекламы

ГЛЯНЦЕВЫМ БАРЫШНЯМ

Читаю стихи и изречения современных женщин: типа «сведу с ума за ночь любого», «для меня не существует три фразы «я не могу», «люблю», «не уходи»…Вот тут-то и сразу вспоминается самый страшный грех ГОРДЫНЯ… Объясню по простому, как может это сделать примитивная мужская особь для бесподобной БОГИНИ)))…Чем гордитесь-то дуры? Количеством сведенных с ума? Но количество говорит лишь о том, что вы не смогли удержать единственного самого достойного и нужного вам человека. Ведь высшее счастье не карьера и не то, что вы такая непреклонная покорительница мужчин… главное достижение в жизни — это незыблемый домашний очаг: счастливый муж, благодарные дети и без ума любящие внуки. Как часто за современными глянцевыми ценностями вы забываете истинное ваше предназначение… ведь сводить с ума всех — это возведённое светскими львицами в ранг искусства обыкновенное бл@дство. Но красивое название суть дела не меняет. А вы знаете гламурные дурочки, что истинно сильная женщина — это та, которая победила в себе гордость и спесь? Это милосердная, умеющая прощать, понимать, принимать и отдавать жена и мать… А ваш век быстро кончится. После сорока вы начнете терять красоту и останетесь в одиночестве у разбитого корыта. И будет уже не до гордости, ни спеси, но увы раскаяние никому не будет нужно, как и вы сами. И знаете, ещё один секрет. Не все мужчины тупые и ограниченные животные. Многие из нас тоже развиваются всю жизнь: читают умные книжки, трудятся над собой в фитнес залах… и даже в солярий ходят))). Конечно, есть процент, который это делает, чтобы кружить голову всем подобным глянцевым барышням, а есть и такие, чтобы быть достойным единственной его любимой и любящей второй половинки.

Опубликовал    21 мая 2013
37 комментариев

Похожие цитаты

КОГДА ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА…

Когда — то в моей жизни образовалась страшная бездонная черная дыра… ЭТО БЫЛ ДИАГНОЗ — РАК… Тогда, когда солнце на небе стало черного цвета, а жизнь сузилась до состояния точки… у меня опустились руки… я не хотела больше ТАК жить и не хотела больше бороться… Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ! Как-то рыдая на больничной кровати у мужа на груди я ему сказала:
-Никита, солнышко мое, спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь… Я знаю, что умру, знаю, что ВСЕ ЭТО — бесполезно… и только…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  24 янв 2012

Как прекрасны эти женщины, которые не дают нам стать полубогами, превращая нас в отцов семейств, в добропорядочных бюргеров, в кормильцев; женщины, которые ловят нас в свои сети, обещая превратить в богов…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  24 фев 2013

О любви...О душе...О семье...

Лежу и думаю о том, что любовь — это, в сущности, простейший способ познания мира и что подлинную сущность человека видит только тот, кто действительно любит. Кто писал о «музыке души»? Её-то и слышит тот, кто любит. А все другие слышат в лучшем случае гаммы, а то и уличный шум…

Душа засорена бог знает чем, засорялась всю жизнь и продолжает засоряться почти ежедневно. Любовь, как метла, как баба с мокрой тряпкой в руках, трудилась и трудится до седьмого пота, чтобы вымести этот сор. Любовь очищ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  14 мая 2013