Место для рекламы
  • Аватар Марина Байшева
    11 лет назад
    А вам желаю счастья. и здоровья вам и вашим ребятишкам!!!
  • Аватар Марина Байшева
    11 лет назад
    Читала..., не выдержала.... схватила своего малыша на руки, растормошила как смогла расцеловала всего, не помогло.... соброла в охабку старшего несмотря на брыкание и лепет типа:"Мама я спать хочу" уткнулась в СВОЙ ворох детей и только тут немного отпустила. Господи никогда не пойду на оборт. один раз лешила ребенка жиэни больше не осмелюсь. Мы не боги не нам решать кому появляться на свет а кому нет.
  • Аватар Марина Байшева
    11 лет назад
    В самом начале нашей семейной жизни, свекровь дала мне очень важный и нужный совет: Когда родится ребенок, не нужно всегда говорить "Он мой", "Я сама", иногда нужно всучить папе в руки и сказать" Он твой и делай сам". Я не пожалела!!! Муж на своем опыте попробывал как это тяжело! Так что в некоторых ситуациях мы сами виноваты(
  • Аватар Марина Байшева
    11 лет назад
    Мой Папа редко мне показывает свои чувства, но я знаю что он очень любит меня, и сделает все о чем я его попрошу, а иногда и просить не приходится. ВОТ ТАК!!!
  • Аватар Марина Байшева
    11 лет назад
    Я сейчас читаю и просто в шоке нахожусь от некоторых коментариев, "мой папа не такой," "Мой алкоголик," И т.д. А разве могут быть плохие родители??? Любой, даже самый отявленный и непутёвый для своего ребенка горы свернет,землю перевернет. И не нужно кого то винить, ведь они нам дали жизнь, и именно папочки. Только за это стоит их любить и уважать.