Место для рекламы

"Все пять русских революций были не нужны, все то нанесло серьезный ущерб. Если бы не было двух революций 1917 года, то не было бы Второй мировой войны, ибо никто Гитлеру не дал бы деньги. Все революции проплачены, как и сегодняшний украинский режим" © Владимир Жириновский

Поскольку Россия не исчезла в результате Первой мировой войны, как планировалось, а вынырнула из котла добрым молодцем СССР, то для того, чтобы решить русскую проблему, понадобился Гитлер. И Вторая мировая война была заложена в Версальском договоре, и об этом говорили и французские политики. Они говорили, что после Версальского договора мы получим войну через 20 лет. Русская разведка уже в 1916 г. объясняла царю, что война заканчивается, но через 20 лет в Европе будет новая мировая война. Поэтому вешать всех собак на две русские революции — это значит просто плохо знать историю.
Это бредовая точка зрения (… мол, не было бы никакой Великой Отечественной войны, если бы не было коммунистов, Сталина и большевиков?). Тогда надо идти дальше — у нас не было бы революции, если бы не было такого бездарного самодержавия. Значит, самодержавие во всем виновато. И так мы уйдем в дурную бесконечность.

"Мне снился сон – в России произошла революция, даже не против частной собственности, а против собственности вообще". © Лев Николаевич Толстой

Опубликовал    24 апр 2017
1 комментарий
  • Аватар Саида Саида
    7 лет назад
    ..наверно СССР в какой-то момент решил отдохнуть..потом расслабился..потом стало лень идти в какой-то коммунизм,до которого так далеко..тут змей своим соблазном,которому Союз поддался и пошел как кролик к удаву..Когда предаешь свои цели,,можешь оказаться,где угодно..будет болтать по жизни,пока не соберешься и не определишься со своими ценностями..

Похожие цитаты

На первый взгляд, снос бюста Сталина в Сургуте и вообще отношение к памятникам в нашей стране выглядят как разруха в головах, когда левая рука не знает, что делает правая. Но на самом деле за этим скрывается очень чёткая логика. Хотя у нас в Конституции написано, что в России нет идеологии, но де-факто идеология есть. Ведь идеологию не обязательно провозглашать как государственную. Идеология может реализовываться в конкретных экономических и политических действиях, в характере телевизионных прог…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  07 окт 2016

… Такое впечатление, что внешней политикой России рулят одни люди, а внутренней политикой совсем другие. Но «на двух стульях» усидеть невозможно. На «на двух стульях» пытался усидеть Николай Второй, и мы все знаем, чем это закончилось …

Из интервью с Андреем Фурсовым под названием "Снос в Сургуте бюста Сталина - симптом шизофрении власти" ( https://www.youtube.com/watch?v=e-Ap9h5UiR8#t=924 )

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  10 окт 2016

Путину мировая элита простит все кроме запрета гейпропаганды.

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  17 окт 2016