Место для рекламы

Когда двое влюбленных слились друг с другом страстью, бесконечным желанием целовать, касаться нежно другого, и каждым своим касанием ощущать на пальцах ток… Когда двое влюбленных вон лезут из кожи, чтобы сплести свои души во мраке, в этом райском мгновении. Опьяненные, жадно вдыхают шею и волосы, когда срывают свой голос, и… Когда постель хранит запах любви, а любовники хранят друг друга в крепких объятьях… Разве можно это опошлить таким обыденным словом, как «секс»? Ночь — это когда родственные души обнажают друг перед другом свои тайны. Они бросают на пол одежду и любят. Выключив свет, закрывая глаза… Их глаза не видят того, что чувствует тело. А тело — это, прежде всего, инструмент. Его не обманешь. И, как любой инструмент в этом мире, оно издает особую музыку, когда его касается душа.

Опубликовала    19 янв 2017
1 комментарий

Похожие цитаты

Когда у моей сестры умер муж, я написал для нее книгу, в которой он жив. Его словами я говорил с ней. Его губами я целовал губы сестры. Отрывок из плоти и крови. Посвящается Юлии...

«Здравствуй, моя драгоценность.

У тебя еще будет мужчина. И я не знаю, как к этому отнестись. Мне сложно представить тебя рядом с другим человеком, ты настолько стала моей, что каждое слово, сказанное тобой, повергает меня в нестерпимое желание целовать твои губы. Я знаю, это эгоизм с моей стороны. И со временем я научусь радоваться твоей улыбке, даже если она будет принадлежать другому. Но сейчас я в плену прожитых дней рядом с тобой.
Наступит день, когда ты отодвинешь в сторону стакан с отрав…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  06 июл 2016

Запомни, родная, тебе сейчас никто не поможет — ни он, ни пол мира ему подобных, пока твой собственный мир разрушен. Так глупо пытаться убежать от своих мыслей и громких криков, которых не слышит никто. От недосказанности. А убежать к кому? — К себе. От кого? — От себя. Так глупо.
Полюбить! Снова? Заполняя одну пустоту другой, твоя чаша никогда не сможет наполниться. Только догорев, ты никого собой не обожжешь. Отсутствие нужного человека — душевный ад, мне это известно. Но только отсутствие может придать особый вкус каждому присутствию. Вкус момента. И одним моментом — вкус всей жизни. Сейчас тебе нужен покой и шоколад. Лишь когда ты обретешь душевную тишину, ты сможешь заново полюбить. Просто верь мне…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  26 сен 2016

Ничем предварять ЭТО не буду. Прочтёте - сами поймёте, почему.

Такого адреса на листочке вызовов я еще не видел. Вопросов добавил еще старший врач смены.
Стоя у «Аквариума», он мял в пальцах незажженную сигарету. Очень серьезным взглядом, без привычного прищура и ехидства, проводил путь клочка дешевенькой бумаги от диспетчера под зажим на моей папке.

— Извини, что нарушаю очередность. Вызов срочный. Но… «шоки» заняты, а…
Тут он выдал нечто совершенно невообразимое:
— …А там… это… в общем, увидишь сам. Баб я туда послать не могу!..
Я проглотил возмущение и …

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  27 окт 2016