Место для рекламы

В новый год без драмы

Скоро наступит самое ожидаемое и волшебное время в году, о котором по-своему мечтает каждый, — Новый год.
И мне хочется пожелать людям научиться Жить!
Жить искренне, счастливо, с наслаждением и любовью в каждом дне!
Перестать делать из своей драму и обеднять свои будни. Ну не для того отмерен человеку его короткий земной путь, чтобы все время страдать по прошлому, плакать, отчаиваться и слепо блуждать между вчера и завтра, упорно не желая жить в сегодня.
Мы, каждый из нас, рожден для того, чтобы любить, а не мучаться и не терзаться. Поэтому я хочу всем пожелать понимания. Понимания себя. Понимания того, что жизнь бесценна! Что она — это награда высшего достоинства. Но для того, чтобы это понять и почувствовать нужно трудиться над собой, идти вперед и жить с открытым сердцем!
Я хочу пожелать никому и никогда не отказываться от любви! Ни за что!!! Не соглашайтесь на жизнь с пустотой в душе! Не поддавайтесь на убедительные доводы боли! Прошу, не сдавайтесь! Всегда… Всегда, как бы не было страшно, отчаянно одиноко и беспросветно темно внутри… всегда поддерживайте огонек в любви в душе!
Боритесь за любовь! Не против одиночества! Не на зло всему и всем! А именно за любовь!!!
И пусть каждому хватит сил одержать победу и отныне и впредь освещать свою жизнь негасимым светом душевной любви…

Я желаю вам этой победы…
И веры в себя, свой путь и свой свет…
Любите… и будьте счастливы!

Опубликовала    18 окт 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Дождись...

Иногда разговариваешь с человеком, слушаешь его искренние стенания, почему в жизни нет счастья, а у самой внутри стынет и холодеет кровь. Потому что ты отчетливо понимаешь, что человек в себе кладбище носит! Из событий, случившихся и нет. Из людей, прошедших мимо и задержавшихся на какой-то срок. Из неудач, падений, страхов, разрушенных надежд и несбывшихся желаний. И ведь все это не просто так! Не просто есть где-то в глубине, заброшенное и забытое! Каждая могилка аккуратно и бережно оформлена…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  12 дек 2016

Самые нужные люди

Самые нужные, желанные и долгожданные люди появляются в нашей жизни только тогда, когда мы освобождаем внутри себя пространство для их присутствия… Освобождаем от памяти, от прошлого, от страхов и собственных глупых запретов и рамок…

Настоящими мы становимся не в одиночестве. Одиночество лишь способствует очищению души. А истинных себя мы узнаем только с тем, кто открывает в нашем сердце мир добра, нежности, маленьких ежедневных чудес, улыбок и безграничного счастья…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  09 янв 2017

Я научилась понимать жизнь

Я научилась понимать жизнь.
Теперь я знаю, что навсегда ничего не бывает.
Знаю, что люди приходят и уходят. Да, иногда остаются. Одни надолго, другие не очень. Но когда-то уходят все.
Знаю, что один и тот же человек может сегодня тебя любить, а завтра ненавидеть. И не потому что ты изменился, а оттого, что он стал другим.
Я поняла, что можно быть верным, красивым, милым, улыбчивым, умным, позитивным и обольстительным, но не быть любимым.
Знаю, что можно начинать все сначала. Даже если это нужно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 авг 2017