Место для рекламы

Рассказ "Обыкновенная"

Какое счастье, когда с тобой разговаривают

Опубликовала    12 ноя 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Точки соприкосновения

В браке, или в установившемся безбрачном сожительстве, общие точки соприкосновения по интересам можно разделить на 5 категорий:-секс, деньги, дети, работа, родственники. Необходимо, чтобы оба партнера активно участвовали в каждой этой категории. К сожалению большинство партнеров совместно участвуют только в сексе, остальное все строго поделено. Хотя в некоторых случаях такое разделение может казаться полезным и удобным, оно кроет в себе большой риск возникновения недовольства, недоразумений и чу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  05 июл 2016

Запретные разговоры

Умная женщина никогда не путает интимность с информированностью, она знает, что нет никакого преимущества в том, чтобы выложить себя как на ладони и это особенно верно когда имеешь дело с мужчиной.

Женщины обычно способны на большую откровенность, и охотнее делятся подробностями своей жизни, чем мужчины. И так-же очень часто склонны забывать эту исключительно важную разницу. Мужчина может говорить тебе, что рад твоей откровенности, и что может проглотить все без проблем, но не поддавайся на его…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 июн 2016

Ты ворвалась в мою жизнь внезапно, как тайфун, сметая на своём пути всё… Ты разрушила все мои крепости и бастионы, которые я понастроил в качестве защиты души и сердца… Ты уничтожила всю мою предыдущую жизнь, всё накопившееся годами стерла, как ластик стирает написанный карандашом черновик… Ты выдирала из моего сердца с кровью всю боль и тоску, въевшуюся в него… это было больно, дико больно… до сих пор некоторые раны кровоточат… Ты стерла из моей памяти то, что в ней было ДО… добела, дочиста, до…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 июн 2016