Место для рекламы

Запретные разговоры

Умная женщина никогда не путает интимность с информированностью, она знает, что нет никакого преимущества в том, чтобы выложить себя как на ладони и это особенно верно когда имеешь дело с мужчиной.

Женщины обычно способны на большую откровенность, и охотнее делятся подробностями своей жизни, чем мужчины. И так-же очень часто склонны забывать эту исключительно важную разницу. Мужчина может говорить тебе, что рад твоей откровенности, и что может проглотить все без проблем, но не поддавайся на его уловки!
Мужчина может тебя подвигнуть поделиться с ним какими-нибудь сокровенными подробностями о себе, а потом обернуть их и использовать против тебя.

Большинство женщин хотят узнать сегодняшние факты и чувства, они не беспокоятся о прошлом мужчины, так как верят в сегодняшние его чувства к ним, тогда как мужчина может и попросить тебя поделиться с ним какими-либо фактами из прошлого, но в действительности он не желает, чтобы ты ему их сообщала.
Он спрашивает информацию, но в сущности хочет услышать только подтверждение собственной своей ценности для тебя.
Умная женщина умеет распознавать запретные вопросы, она вслушивается в вопрос мужчины и улавливает насколько большую необходимость он имеет в том, чтобы она вдохнула в него дополнительную уверенность, понимая что он скрывает эту свою потребность под маской вопроса.

Для мужчины две самые ненадежные темы — его семейство и его сексуальность. Его мать навсегда останется его мать, и только он один имеет право ее критиковать. Поэтому умная женщина никогда не делает этого, знает она и то, что чтобы не спрашивал мужчина, на самом деле он вообще не имеет желания знать что-либо о твоей прошлой сексуальной жизни и особенно что касается числа твоих прошлых партнеров, размера их членов и других специфичных деталей.

Умная женщина не делится бездумно с мужчиной чем-то только потому, что это истина, она понимает, что восприятие истины зависит от очень широкого контекста. Запретные вопросы говорят не о том, что мужчина действительно хочет знать о том, о чем он спрашивает, а о безмолвной его необходимости в подтверждении своей ценности, в порции исходящей от тебя уверенности в том, что он очень много значит для тебя.

Даже если ты как женщина имеющая много большую переносимость к искренности спросишь любимого мужчину, каково его мнение о тебе как о любовнице, ты вероятно захочешь услышать в ответ комплименты, а не подробный и откровенный отчет о том, какова ты в постели, по сравнению с предыдущими его подружками

Опубликовала    26 июн 2016
2 комментария
  • Аватар Алексей Зв-Мр
    7 лет назад
    Как всегда, обобщения ведут к ошибочным представлениям. Зачем мне слушать хвалу самому себе..? Тем более, от женщины. Это всегда настораживает... Всё (абсолютно всё) о себе (любимом) можно увидеть в глазах женщины. Или даже услышать в звуке её шагов, когда ОНА идёт от лифта до двери... Нужно только прислушаться и не лгать самому себе.
  • Аватар Марена
    7 лет назад
    Отчёт конечно и пожалста по пунктам ))))))
    А вот уже в зависимости от пунктов ... Сделаем выводы (((((

    Ну в принципе ничего нового - мужчины любят поговорить только о себе самом ...

Похожие цитаты

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  18 янв 2013

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  12 мая 2013

Когда мужчина не выражает своих чувств

Умная женщина никогда не подталкивает мужчину к выражению чувств, она знает, что мужчина именно этого от нее и ожидает в особенности в начале отношений и потому он готов упереться ногами в землю, и стоять неподвижно как осел на мосту. Умная женщина знает, что мужчина с беспокойством ожидает, что она первая заявит о своих чувствах и намерениях, а это принудит и его сделать то-же самое, хотя он к этому еще не готов.

Но умная женщина поступает иначе, она понимает, что чем больше она будет давить н…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 июн 2016