Место для рекламы

.. Смысл Жизни не в словах и не в цитатах,
В них мы красиво облачаем Мысль…
Смысл в том, ЧТО Чувствуем, КЕМ Дышим
И ЧЬЁ Дыхание Души сквозь расстояния Слышим…

SoLiS

Опубликовала    04 дек 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Больно когда хочешь обнять любимого, а не можешь… потому что он далеко от тебя… не можешь посмотреть в глаза… поцеловать…увидеть его улыбку, как он сердится… и…радуется…не можешь… заснуть и проснуться рядом с ним… сделать ему завтрак… смотреть как он сладко спит… и считать его реснички… но он всегда рядом… рядом с тобой где бы ты не была… он у тебя в сердце… твой смысл жизни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  01 ноя 2015

Есть люди, которым становится тесно в доме. Затем в городе. Затем на планете. Они слишком много видят и понимают, чтобы продолжать жить к этой клетке. Правительства должны разрешить добровольную эвтаназию вне зависимости от наличия заболевания. Таких людей держат на Земле социальными привязками «должен», «нельзя», «обязан». И они продолжают вынужденно жить в этой клетке. Можно конечно под поезд броситься. Но я считаю, что каждый имеет право написать в соцсети: «Я нахожусь в больнице номер 12. Через 30 секунд меня не станет. Я так решил. Прощайте».

Опубликовал(а)  Ксения Морис  03 мая 2015

УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! Именно ЛЮБИТЬ, не влюбляться, как это происходит у юных, с закипающей от переизбытка гармонов кровью подростков, и не «привязываться», как пытаются охарактеризовать свои чувства годами сожительствующие, уставшие друг от друга люди, принимающие привычку за Любовь. Любить, а не оправдывать ежедневно свою бесконечную похоть, переползая из кровати в кровать, и уж, конечно, не мнить Любовью надуманное себе моральное право распоряжаться чужой волей. Нет, именно Любить, ставя счастье лю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 окт 2016