Место для рекламы

Из дневника ТатьяныНик форум «Материнство»…Я и мои верующие подруги с детьми -инвалидами уже давно не ходим в Храм потому что такие как вы растпространяете эти апокрифы (про то что инвалид -это по грехам, и что умерший ребенок вырос бы убийцей) и к нам относятся как к прокаженным. "
Господи, как страшно… Что же творят эти «верующие».Полное оскудение любви и смерть совести.

Девушки, потерявшие деток в родах… мамы детей, ушедших к Господу… мамы с детьми больными… само мамочки… люди с ограниченными возможностями

ВСЕ, КТО СТРАДАЕТ И В НЕСЧАСТЬЕ!

Простите нас за то, что среди верующих попадаются жестокие люди, смеющие раздавать всем оценки. Судить, кому и что положено и за что… и говорить от лица Бога.

ПРОСТИТЕ.

Я знаю лишь одно- Бог любит всех. Он не посылает муки невинным деткам, а напротив- облегчит их. Даст силы нести нам свой КРЕСТ.
Я верю в это и прошу вас не уходите из Храмов, там не все такие… праведные…

и простите нас.

Опубликовала    24 июн 2011
4 комментария
  • K
    12 лет назад
    По поводу"умерший ребенок вырос бы убийцей",мне тоже так сказали в церкви когда я похоронила 2х летнего сына,эта фраза просто убила.....если так,то почему же в детстве не умер Чикатило,Оноприенко,Гитлер???.........
    А про Бога забывать не стоит,люди сами не понимают что говорят...
  • M
    kvitka13ya
    12 лет назад
    Насколько вы уверены в том что говорит церковь? Сразу прошу прощения у высшего...
  • Б
    MaTIoXa
    12 лет назад
    А не приходила ли вам в голову мысль о том, что по поводу отношения Бога ко всем человеческим страданиям нужно обращаться не к людям , а к письму самого Бога, т.е. к Библии. И читать не просто так, лишь бы ..., а вдумываясь, что Бог хотел этим сказать, смотреть параллельные места( это столбик посередине страницы) и РАЗМЫШЛЯТЬ.
  • Аватар zaretskiy_sa
    12 лет назад
    А то, что религия придумана самим человеком, для своего собственного успокоения и, что это доказанный факт... это никак не обескураживат!? Человек выдумывает себе проблемы, а потом приодолевает их... по всей видемости от скуки или просто дать своим проблемам хоть какое-то оправдание.

Похожие цитаты

Даже если никто не заметил твоих страданий, не переживай, все видел Бог!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  02 июн 2012

«Больные отношения» нужно прекращать, несмотря на протесты сердца…

Опубликовал(а)  Собиратель  14 окт 2012

Если глаза человека не видели слез, они не могут быть красивыми, если душа не страдала, она не понимает чужую боль, а человек может быть красивым только тогда, когда у него есть сердце, а не камень вместо нее…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  26 дек 2012