Место для рекламы

Звонок в 9 утра. Я спросонья беру трубку, там встревоженный женский голос:
— Доброе утро, это Надежда Николаевна. А что с Димой?
— Не знаю, мы вчера с ним посидели в баре, выпили по бокалу пива, я домой поехал, а он — дальше гулять…
На том конце трубки неловкое и ничего непонимающее молчание, а я судорожно пытаюсь понять, откуда у Диминой мамы мой рабочий номер. И тут я вспомнил, что пару недель назад уже был подобный звонок. Это сердобольная воспитательница из детского сада обзванивает родителей опаздывающих детишек. Неправильно номер записала.

Опубликовал    03 ноя 2016
3 комментария

Похожие цитаты

Есть у московской погоды одна особенность — женщин обламывать. Наблюдая за уличным градусником последние две недели, ликуя и источая весенние феромоны, я радостно упаковала в коробки и шкафы тёплые куртки, шубы, сапоги, рейтузы с начёсом, и вязаные носки до подмышек — подарок с Алтая.
Упаковала я их, и вытащила на свет божий туфли, босоножки, сарафаны, купальники и крем для загара, и тут хоп! И минус пять. А я в купальнике и в креме. И куда мне в этом? На женскую драку?
Можно. Но с меня там куп…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАграфена Позднякова  03 апр 2014

Глаза дебильные и слюни с пузырями…
Когда ты мама маленького сына — ты вообще не думаешь о том, что когда-нибудь он вырастет, и настанет день, когда твой маленький двухметровый бородатый малыш приведёт под твои светлы очи девушку, и скажет: «Мама, познакомься, это любовь всей моей жизни!», а ты такая смотришь, и думаешь: «Странно. Вроде, и не слепой же: недавно диспансеризацию в военкомате проходил — там сказали что зрение стопроцентное, а вот поди ж ты: наврали всё гадкие врачи, лишь бы кого…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  06 июн 2016

В какой бы финансовой жопе ни находилась женщина, у неё обязана быть заначка для эпиляции всего тела на случай спонтанного секса с Томом Харди © Эпиляция — страшная вещь, скажу я вам. Нет, это не так чтоб уж очень больно, это очень страшно на другом уровне. Когда ты приходишь к мастеру и говоришь: мне б вот ножки бы повыдрать. А тебя спокойно спрашивают: как будем делать? До колена или выше тоже? А ты такая: ой, а надо, да? А тебе: Ну, это по желанию, конечно, но как не надо-то? Вы себя сзади-то…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  08 июн 2016