Место для рекламы

НАБОЛЕЛО!!!
Теперь я знаю точно, что ты не готов к тому, что я могу дать! У меня интересная жизнь, хорошая семья. И я жду МУЖЧИНУ, который придет и дополнит меня, мою жизнь и станет главой моей семьи! а Ты зациклен на своём, якобы, контроле чувств. Но это всего лишь твой страх… Страх пустить женщину в свою жизнь и сердце… А вдруг эта тоже окажется как и та, с которой семья не получилась… А вдруг и эта не примет моего сердца… А вдруг и эта не будет мне благодарной… а вдруг… а вдруг… это всего лишь твой страх, а не контроль. Контролировать ты будешь тогда, когда сможешь пустить в свою жизнь НОВОЕ и жить полноценно дальше без прошлых обид. Когда будешь готов… поговорим…может быть. Развлечением я не была и не буду никому!

©
Опубликовала    19 июн 2011
2 комментария
  • D
    12 лет назад
    То же самое я пытаюь донести до своего молодого человека, просто чуть мягче. а может не стоит и смягчать? может в такой форме быстрее дойдет?
  • Аватар vesta108
    Diavolica87
    12 лет назад
    так говорят, когда именно не намерены быть игрушкой, т.е. когда не соглавны на поверхностные отношения. я так говорю потому, что не жду , что меня будут удерживать. Передумает-найдет меня. если не настроена на разрыв, то смягчай и дальше))) может у тебя получится

Похожие цитаты

Мудрецы говорят, чтобы понять,
что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться.
При расставании он покажет свое истинное лицо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  27 авг 2011

Вот так любишь его, лелеешь, помогаешь, поддерживаешь, заботишься о нем… а потом он берет и просто пропадает, и в результате ты никому не нужна со своей любовью, ты просто за бортом…
© Vikuma

© Vikuma 40
Опубликовала  пиктограмма женщиныVikuma  05 мар 2012

Не удерживай того, кто уходит от тебя… иначе не придёт тот, кто идёт к тебе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  11 сен 2012