Место для рекламы

Я сегодня во сне видела тебя. Ты, словно, ангел прикасался моего лица, рук, тела. О, Боже, как были сладки те моменты. Только открыв глаза, я поняла, что это сон, что тебя рядом нет и никогда не будет… Как же мне тебя не хватает, как же хочется хоть на миг увидеть тебя!
Родной, милый, любимый… Я тоскую… Ты мне нужен! Ты для меня, словно, воздух! Нет, не могу я без тебя, как казалось. Думала, переболею, стоиттолько сделать шаг. Нет, не получается, милый!
Ты прости, мой хороший, за эту любовь. Она тяготит меня. Она, словно, камень, что висит на шее, который тянет ко дну. Я уже не могу сказать, любовь ли это…
Я с ума схожу, понимая, что ты не мой, что рядом с тобой не я… Бороться за тебя просто нет сил. Я не знаю, как еще можно завоевать тебя. Я сделала всё, что было возможно. Не помогло. И уже не поможет. Ведь прошло столько времени: не год и не два.
Я знаю, что я позвоню и ты согласишься встретиться, знаю. Но так не хочу. Зря я сделала шаг вперед-от тебя. Лучше бы я оставила всё, как было и продолжала играть роль равнодушия…
Мне плохо без тебя, каждый день льются слезы по моим щекам о тебе… Как мне быть, что мне делать, родной?
14/03/2011

Опубликовала    19 июн 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда-нибудь в один из длинных вечеров. надеюсь прекрасных. ты вспомнишь меня. но меня уже не будет рядом, меня просто не будет. тебе почудиться что я шепчу тебе на ушко где-то рядом. но это буду не я. как странно мы мечтаем о счастье придумываем его у себя в голове рисуем разными красками влюбляемся, любим, играем, смеемся и там так хорошо и беззаботно потому что, там мы вместе. там хорошо, там своя страна без слез упреков, без чувства обид. там просто есть ты и я и никого более… когда любишь т…

© vElenkav 112
Опубликовала  пиктограмма женщиныvElenkav  31 мар 2011

— Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. З…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmagic  05 апр 2011

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди иХс  07 янв 2013