Место для рекламы

«посылая свои проблемы на… на любом из уровней, то есть отдаваясь жизни, люди как серферы начинают скользить по ее волнам. Жизни нравится, когда Вы перестаете сопротивляться ее течению, и она начинает чаще поворачиваться к Вам лицом. Взлеты и падения в ней сменяют друг друга сами собой и совершенно естественным образом. Если случается что-то неприятное, то совсем скоро произойдет что-то хорошее…»

Опубликовала    15 мая 2016
6 комментариев
  • Аватар Mira_
    7 лет назад
    Это философия жизни человека, который плывёт по течению. куда вынесет, прибьёт, да и ладно. Как будет. так и будет - философия фаталиста. Человеку испытания, проблемы и даются, чтобы он научился принимать решения в их преодолении. И от того, как он поступает можно делать выводы - человек или растёт, мудреет, или тупо топчется на месте в пустую прожигая жизнь. Нельзя "посылать проблемы на....", их за вас никто не решит, это ваша жизненная задача. Жизнь поворачивается тогда, когда мы чувствуем её!
  • Аватар Саида Саида
    Mira_
    7 лет назад
    ...все-же...если цель свою определил- не стоит жить ситуацией,которая заставила эту цель поставить...выбраться из нее будет проблематично...
  • Аватар Mira_
    Саида Саида
    7 лет назад
    Никто не говорит, что надо думать(жить) о ситуации все 24 часа в сутки и даже во сне...) Всему своё время - разбрасывать камни и собирать, отдыхать и достигать целей...Речь о том, что если ситуация выходит из под контроля - жизнь превращается в хаос. Человек, ставящий цель добивается её, а не пускает весь процесс на самотёк. Если не держать руку на пульсе цели, то это и не цель вовсе...)
  • Аватар Саида Саида
    7 лет назад
    ...не цепляйтесь за хорошее - жизнь отберет...не цепляйтесь за плохое - хорошее не войдет...

Похожие цитаты

Я прошу для своей дочери только одного. Чтобы судьба позволила ей быть слабой женщиной, которая будет все уметь, но ей никогда не придется этим воспользоваться. Женщиной, которая сможет позволить себе просто быть любимой женой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  30 мая 2012

Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь. Каждый принадлежит только себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  05 июн 2012

Не было б падений — мы б не поднимались,
если бы не плакали — мы б не улыбались…
без разочарований… не было б надежды
без зимы не знали б, сказки белоснежной…
без грозы, озона… без тепла, прохлады
как же нам немного, всем, по жизни надо.
Близкие, родные .чуть тепла и ласки,
Было бы всё в жизни, как в хорошей сказке…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  16 сен 2014