Место для рекламы

NATO окружило Россию, нефть упала ниже 30, турки сбили наш самолет?
А давайте ответим ассиметрично, снесем ларьки у метро!

Опубликовал    10 фев 2016
9 комментариев
  • Аватар znaki
    8 лет назад
    да не может быть! Под санкции попали только гуси и помидоры. А ларьки эт так, показательные выступления. Одно плохо, нарушений много было - ночной шум, нарушение техники безопасности при сносе зданий, нарушение прав собственности...но эт мелочи все. Пыль уляжется и жизнь пойдет своим чередом.
  • Аватар Poisivy
    8 лет назад
    Вам не угодишь... то дофуя лезем в дела Европы, не решая свои внутренние проблемы, то наоборот. А давайте ответим симметрично- выйдем на площадь и потебуем ответов на накопившиеся вопросы. Слабо? )))
  • ниже
  • Обычно я с кремлевскими ботами не связываюсь.Здесь отвечу.
    Снося 1 ларек вы оставляете без работы 3-5 человек (продавцы,грузчик.дворник,уборщица,не считая владельца. На 3-5 ларька дополнительно без работы остаются 4-5 человек(водитель,экспедитор, бухгалтер )затем будут закрыты мелкие оптовые базы.
    Конечно ваши любимые ЕДРОты позаботились об их трудоустройстве.
    И все это в угоду крупным сетевикам
  • "Ещё совсем недавно ''жулики и воры, вопреки всем нормам, изуродовали вид интеллигентной окуджавовской Маасквы, хаотично понатыкав несимпатичные ларьки, с которых коррумпированные полицейские отстёгивали долю в шубохранилище''.
    Теперь, мля, ''жулики и воры ночью (мы, сука, помним 37-й!) разбомбили Мааскву, оставив сотни труженников малого бизнеса без средств к существованию''
    Диалектика, х@е! Понимать надо..." (с)
  • я не знаю как там в Москве, а у нас в городе каждый киоск или магазин(новый) с 1992 года согласовывался с главным архитектором и устанавливался так.и в таком виде чтобы вписываться в архитектуру. Но сейчас после запрета торговли пивом и сигаретами- они стали абсолютно убыточными и закрыты. В Москве наверняка речь шла о небольших магазинах на 1-3 продавца,а это уже на руку сетевикам,друзьям Путина(Фридман. Перекресток,Пятерочка,Копейка. примерно 20- 25% розничной торговли в России)

Похожие цитаты

Если мужчина говорит что его женщина нелогична… страшно представить по какому принципу она его выбирала)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныAn Mur  02 авг 2013

Проще убеждать человека его заблуждениями, чем логикой и реальностью, в которую он не хочет верить.
При этом он будет делать себе во вред и радоваться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛетнее_Утро  16 мар 2015