Место для рекламы

Каждый день, шаг за шагом, ко мне приходит моя память! Та самая, которая стирается при рождении. Теперь я поняла, почему многие факты из нынешней жизни у меня стираются вообще, словно этого не было. Все для того, чтобы высвободить место для этих воспоминаний! По крупицам, я стала вспоминать свое детство, но не оно важно, а то ощущение и то состояние, в котором я была тогда. Тогда я помнила, кто я! Тогда я медетировала каждый миг, когда хотела этого! Тогда я была собой и была сильна связь со Вселенной и Богом! Это просто счастье! И теперь я стараюсь уловить то самое, что называется связью, чтобы нити были крепкими! Господи, спасибо тебе за эти воспоминания!!! Я просто дышу!

©
Опубликовала    17 янв 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда вы получили спасение, Бог заставил вас улыбнуться. Когда вы растёте духовно, вы заставляете Бога улыбаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKubrinska_jaaa  21 июн 2013

Бог всегда подсказывает человеку, только тот не слышит, оглушенный криком своих желаний

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlder Svet-Love  19 ноя 2015

Откуда появляется счастье?
От иллюзий? От мыслей?
Счастье — это нечто, данное нам Богом, это чувство, возникшее просто из ничего, ведь не всегда все прекрасно, ведь не всегда жизнь бьет ключом, иногда она бьет по самому больному, иногда жизнь нас ставит в рамки и не дает дышать полной грудью!
Но, не смотря на это, мы чувствуем это дуновение! Мы испытываем чувство счастья не смотря ни на что! И это по истине — божественно! Чувствовать, любить, дарить и создавать! Такое счастье — быть тем самым ч…

© Irina Moyak 221
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrina Moyak  17 янв 2016