Место для рекламы

Виски, виски… Текила… Почти у всех!!! Почитаешь, и хочется спросить: «а вы хорошую водку, или домашний, для себя, тройной очистки, который пьешь как нектар и закусывать не нужно, которым упиться в хлам невозможно, самогон пробовали, господа? Судя по всему- нет! Иначе бы ни у одного не хватило бы совести возвеличивать то пойло, после которого наутро хреново, которое рекламируют и считают признаком хорошего вкуса»

Не обращение

©
Опубликовал    09 янв 2016
10 комментариев
  • Аватар Влад56
    8 лет назад
    Самоварный, тройной очистки ..Или этанол "Экстра"... Это ДА-А-А... Всё другое - токсикомания!
  • Аватар Lybashka
    8 лет назад
    Да чего ты разошелся. Весь Новый Год с ним и прошел)) Со своим домашним))) Ни виски ,ни текилы не было. Шампусик был. Да и то полбутылки то и выпили. Так ради традиции. А пол бутылки до сих пор стоит.)))
  • O
    Lybashka
    8 лет назад
    Не разошелся)))) Читал высказывания других и через одного -виски, текила.... Все, б..дь, гламурные, шо писец! А в жизни? Много кто этот самый виски-текилу пьют? Дай Бог, чтоб хоть раз пробовали))))) Зато восхваляют!!!!)))) Я в этом плане консервативен)))))
  • Аватар Lybashka
    otec
    8 лет назад
    Я с тобой)))
  • Аватар МАНЕФА
    8 лет назад
    Оххх))) так и захотелось самогона очищенного да чтоб с сальцем с прослоечкой, да с огурчиком солёным и хлебушком бородинским.. И всё это великолепие после баньки.... Оххх)))
  • O
    8 лет назад
    Наши люди!!))))
  • ЗА
    Закиров Айдар
    8 лет назад
    свой самогон-оригинал и эксклюзив,к тому же))
  • O
    Закиров Айдар
    8 лет назад
    Это да, но не у каждого он хороший! Я перепробовал много разных, но только у 2-х людей мне понравился этот продукт. 1-й был мой тесть (царствие ему небесное), 2-й - друг семьи, дядя Саша, живет в деревне и делает его из яблочного сока, поскольку рядом колхозные сады и яблок у всех дуром))))). открываешь бутылку - и по аромату можно определить сорт яблок, из которых сделан продукт))))) а пьется.... А ощущения.... Это, скажу я Вам, просто непередаваемо!!! И никаких потом побочных эффектов!!
  • ЗА
    Закиров Айдар otec
    8 лет назад
    закон самогона-голову и хвост отрубать.голова -это первые 100 граммов первача-в нем много всего,от чего голова потом болит))на растирание пойдет))
  • Аватар Сбоку - бантик
    8 лет назад
    Моих талантов хватило только на две очистки, а полученный продукт две тётушки забрали и ни с кем не поделились ;-))
    Поэтому я сделала вывод, что качество было - что надо!

Похожие цитаты

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  30 июн 2012

Никто и не догадывается, как плачет та, что по жизни идет, смеясь. Она всегда весела и кажется беспечной… готова всегда прийти на помощь… но сама так остро нуждается в ней… смех, сквозь невидимые слезы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВременами Счастливая  23 дек 2012

нет крепче друзей, чем бывшие враги,
нет хуже врагов, чем бывшие друзья

Опубликовал(а)  А У  19 фев 2013