Место для рекламы

Дятел тоже птица. Но так ли все просто

Однажды Махатма заглянул за грань невидимого и узрел, что человек — это дерево, жучки в дереве — дурные мысли, а дятел — это Бог.
И вот бьется Бог бьется, а жучков только больше. Стали появляться болезни — дерево мнило себя дятлом и долбило другое дерево. Но где это видано, чтобы деревья долбили друг друга — жучков то меньше не станет ! И тогда Бог перестал быть дятлом. Им стала птица. А человек так и остался глупым червивым деревом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТуташхамон  27 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

дневник одной женщины

Наверное, каждый раз, когда я утром открываю глаза, в моей голове срабатывает маленький выключатель, сам по себе, бесконтрольно переходит в положение «оn».Здравствуйте, мои желания, как я вам чертовски рада, хм, вы совершенно не изменились с тех пор, как время мне подарило право чувствовать опять, снова, после долгого холодного состояния ступора.
Легче задать вопрос: вы когда-нибудь задыхались? когда изо всех сил хочется сделать маленький глоток воздуха, но то ли тебе держат горло, то ли ты сам…

© eLfiJa 672
Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  20 мар 2014

РЕКВИЕМ ПО ОТНОШЕНИЯМ( для дурочек,верящих в любовь)

Оказывается, любовь проходит внезапно. Так же внезапно, как начинается. В одно мгновение. Понимаешь, а человек-то тебе чужой, нет к нему ни тепла, ни ласки смотришь на него, как на постороннего. Чужой… чужие глаза, губы, все черты. Безразличие… Все равно, что с ним происходит, с кем он общается, кому звонит Безразлично обидится ли он на какие-то твои слова и действия. Безразлично…
Плохо одно, ты становишься безразличной и циничной и ко всем другим
Когда видишь заинтересованные взгляды, включае…

© Sly Fox 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныSly Fox  18 мая 2014

Мозг не поврежден ввиду отсутствия

Максим Шевченко и Леся Рябцева ведут дискуссию об импортозамещении в области еды:

М. Шевченко

― Да вы зайдите в Новоарбатский, вы увидите, Лесь. Вы чего говорите? Вы спуститесь вниз, зайдите в Новоарбатский…

Л. Рябцева

― Ну и что я там увижу?

М. Шевченко

― Вы увидите сыры российского производства.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  15 авг 2015