Место для рекламы

Стрелки близились к полуночи. Я знал, когда время пробьет, мне снова придется обратиться. Это было неизбежно. Остались считанные минуты… я порву одежды на теле, дико взвою от жуткого осознания неизбежности превращения в оборотня… Он придет, смеясь глумливым оскалом… Утром я надену костюм, возьму портфель и снова стану послушным ОБОРОТНЕМ ПОНЕДЕЛЬНИКА… Пришел Понедельник!

Опубликовал    06 июл 2015
23 комментария

Похожие цитаты

Фастфуд по-русски

Сборная солянка у русских — это продукты оставшиеся в холодильнике: завалявшаяся кочерыжка капусты, морковка, луковица, кусочек перца на задворках полки, иногда шматок колбасы забвения.
Сборная солянка у итальянцев — это пицца: фундаментальный кусок задубевшей моцареллы (которым проще колоть орехи, чем есть), нечто, раньше напоминавшее пепперони, две сморщенные маслиночки и гордая креветка.
НО! Итальянцы скумекали, поднапряглись, сделав конфетку из ничего! Почему же мы не можем?

Никто и никог…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Швецов  30 мая 2015

Мы - Цивилизация: Право на Жизнь

Пролог

Я с каждым днем все чаще задаюсь этим вопросом: мы — Цивилизация? Homo Sapiens, чудом эволюционировавший из обезьяны до разумного существа, носителя интеллекта и разума? Мы — люди разумные? И здесь «мы» стоит особняком, поскольку имеется ввиду не Россия или какой-то отдельный слой общества, а вся наша Земля в целом с ее многонациональными государствами, их культурой, укладом жизни, бытом, историей. Развиваемся ли мы после своей эволюции или же наоборот деградируем в высокотехнологичные п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Швецов  05 июн 2015

Зайдите в лес ранним утром. Не спешите. Идите не торопясь, вслушиваясь в звуки доносящиеся с крон деревьев, шелеста прошлогодних листьев, пения птиц, вдохните свежий влажный воздух наполненный ароматами леса. Забудьте о времени. Прижмитесь спиной к любому большому дереву, закройте глаза, вообразите, будто ваш позвоночник срастается с шершавой корой исполина, являясь его продолжением, почувствуйте, как дерево раскачивается под потоками воздуха. Расслабьте руки, легонько обхватив ими дерево и прис…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Швецов  08 июн 2015