Место для рекламы

По неизвестной науке причине начиная с 2006 года на Земле резко сокращается популяция медоносных пчёл. Если темпы сокращения популяции не изменятся, к 2035 году пчёлы исчезнут с лица Земли. Это грозит утратой не только мёда, но и большинства фруктов, овощей, ягод и орехов. Опыление этих растений полностью зависит от активности пчёл, ведь одна пчелиная семья опыляет за день до 3 миллионов цветков.
Человечество пока не обладает альтернативной технологией опыления.

Опубликовала    11 мая 2015
12 комментариев

Похожие цитаты

Инкубы и суккубы

ну так ... для памяти ... навеяло #621692

Инкубы
- так называли в средневековой Европе злых духов, посещавших по ночам женщин и имеющих с ними половую связь. Слово «инкубус» происходит от латинского «инкубаре», что означает «возлежать». Кстати, от этого же слова было образовано название «инкубатор» для выведения цыплят, но к проказникам-инкубусам инкубатор, конечно же, не имеет никакого отношения. В старинных книгах говорится, что инкубы — падшие ангелы, демоны мужского пола, соблазняющие женщин во сне.

Одним из первых теоретиков инку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 янв 2014

На юго-востоке Украины продолжается нехорошее противостояние. Зомби-идиоты из «Правого сектора» нападают на людей, есть погибшие. Размышляет родившийся в Днепропетровской области продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра «Мегаполь» Валерий БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ:

«Если у хунты это получится, то только кроваво!»
— Если сейчас у тех людей из Киева, которые украли власть, может получиться то, что они задумали, это будет катастрофа для всего Востока и Юга! И если у хунты это получится, то тольк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  22 апр 2014

Война без победителей

В информационных войнах всегда торжествуют ложь и кровь, слезы и страдания

Чем дольше живешь, тем четче понимаешь: мир не сходит с ума, он всегда был нездоров. Просто иногда симптомы болезни проявляются очень уж откровенно. Убийственно откровенно. Это когда сначала торжествует ложь, а потом льются потоки крови и слез. Причем в большинстве случаев — людей невиновных. Просто обманутых. И говорю я сейчас о том, что получило грозное и изначально нездоровое по смыслу название «информационная война». Недавно это признали даже на уровне ООН — генеральный секретарь Международн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  06 июн 2014