Место для рекламы

Пустота

Как-то мне задали вопрос, что находится в ящике если там ничего нет? Странный вопрос если в вопросе уже прозвучал ответ «ничего». Ответ удивил не только меня, звучал он как -«пустота».
Тогда я ясно поняла, что пустота тоже является заполняемостью, а ни ничем! Это всегда поддерживает меня в минуты опустошение внутри.
У каждого из нас наступает такой период в жизни когда душу обволакивает пустота. Просто ноль! Не знаешь куда идти и что делать, впереди не одной эмоции. И это пугает и настораживает. Предел настал и «кувшин жизни», как принято его называть совсем пустой.
Если кувшин содержит в себе пустоту значит он наполнен. Т. е это просто промежуточный этап остановки души, для создания новых резервов. Не возможно всегда бежать, думать и чувствовать. Вечного двигателя нет. Тогда давайте расценивать это состояние в положительном ключе, очередная остановка для очередного броска еще ни кому не помешала. Останавливайтесь, наслаждайтесь и прыгайте. Туда где ждут новые достижения, эмоции и впечатления!

Опубликовала    02 апр 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Отношения. Они никогда не бывают идеальными.
У каждой пары есть период притирки, он может наступить через неделю, месяц, год, но это происходит.
Ссоры — они являются частью ваших отношений и как ни странно они бывают полезны. Во первых, поссорившись, ты узнаешь, кем на самом деле является твой партнер. Обычно, именно ссоры показывают истинное лицо человека и его отношение к вам. Во вторых, в ссоре можно понять насколько дорог тебе человек и сделать работу над ошибками. Ну и в третьих, за каждой…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Smile_dreams_  09 ноя 2014

У каждого из нас в жизни хоть раз был такой человек, с приходом которого мы заполнялись до самых краев всевозможными чувствами, тысячей оттенков различных эмоций и ощущений. Свой человек. С его приходом жизнь раскрашивается в самые удивительные цвета и оттенки, наполняется теплом и солнечным светом, в ней начинает звучать музыка и петь сердце. Мы как будто прозреваем, широко раскрыв глаза и душу, именно ее мы распахиваем настежь, больше никаких дверей, никаких замков. Ведь эмоции и чувства в ней…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  14 мар 2015

Задумалась. Перебирая в голове любимый образ понимаешь, что человек, он — в мелочах. В том, как хмурит брови, как щурится на солнце, как перелистывает книжные страницы и задумчиво улыбается, как вздрагивает от неожиданной смски, как чешет затылок и закусывает губу, обдумывая правильное решение, как стучит пальцами по столешнице, а еще так смешно ежится от холода и уткнувшись в шарф, усиленно дышит, согревая свой нос. как мурлычит в душе свою любимую песню и так смущенно улыбается отводя взгляд в сторону. как он смотрит когда злится, как пальцы замирают на клавиатуре, пока он обдумывает новое предложение, как десятый раз ставит на повтор одну и ту же песню. и так смешно одергивает молнию на куртке. Да, человек он в мелочах. и все эти маленькие и на первый взгляд не заметные мелочи отличают его от других. и так тепло становится на душе, появляется улыбка и почему — то слеза по щеке, наверно от счастья …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 авг 2015