Место для рекламы

День рождения.

Раньше, день рождения-праздник!Ждёшь .Вот, вот придут. Цветы, подарочки, поцелуи там, обнимонки. Накрываешь стол, друзья. Сациви, пхали разные, хачапури, рыба в орехах. Вино, водочка холодная. Спели, потанцевали. Рок, джаз, блюз. Весь день состояние эйфории, адреналин. Поели, ушли.

Подарки заново рассматриваются, облом. В «Книге о вкусной и здоровой пище» две записки с поздравлениями годичной и двухгодичной давности. Наконец-то моя очередь пришла. Сервиз кофейный, сделанный в Китае. Есть ещё один подарок для ближайшего дня рождения у Наташки. Набор белья из хлопка, которым можно легко задушить и прыгать по системе-батут.Можно свернуть, связать и использовать в качестве ручного лифта при побеге с пятого и даже шестого этажа. Не порвётся.(Пособие для заблудших любовников)

Всё изменилось с появлением интернета и социальных сетей. Эххх…

-Ты моё поздравление прочёл? Как, нет? Я тебе такую классную Бентли поставила. Ладно, будет время взгляни.

Тысячи поздравлений от людей, которых и в глазах-то не видел.-Поздравляю, желаю тебе нового счастья и любви! На какой мне это новое счастье и зачем мне головная боль и ущемление задницы-любовь?Ни те книгу о полезной пище, ни те духи там, которые хоть передарить не стыдно было. Раньше чайники электрические, в продажном количестве, приносили, но и то дело!

А теперь:-Поздравляю, с днём рождения! Люби и будь любимой.

На какой хрен ты меня заставляешь кого-то любить? Но как всё просто стало. Никакой эйфории там, какой тебе адреналин?

-Я тебе цветок послал на лист, видела?

-Ага, ты мне ещё пришли фильм и скажи, что сводил в кинотеатр

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  24 мар 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Второе поколение виртуальной реальности

Дети, родившиеся в эпоху гаджетов, осваивают виртуальный мир быстрее взрослых и знают его лучше, чем реальность. Хорошо это или плохо? И как это повлияет на будущее?

Ребята вошли дружно, кучкой — мама, папа, дочка с красными бантиками. Девочке на вид года три, поэтому я сразу обратилась к ней:
— Как тебя зовут?
— Света, — сразу же чисто ответила девочка и улыбнулась.
— Это неправда, — с такой же, как у дочери, улыбкой возразила мама. — Ее зовут Ирина.
Я несколько обалдело зачеркнула в своем журнале «Света» и поверх вписала — «Ирина».
Больше ни на один из моих вопросов («Сколько тебе лет?», «Ходишь ли ты в садик?» и т. д.) девочка не ответила. В конце концо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  24 ноя 2014

Реальность XXI века

задумайтесь....

Сегодня за завтраком я встретил девушку, которую любил много лет. У нее уже есть муж и она беременна. Когда она уходила, то мы поздоровались, а потом созвонились. И, если честно, то когда мы разговаривали, то меня полоскало так, как не полоскало последние лет 15.

5 лет назад мы приняли решение о том, что расстаемся. На тот момент мы встречались уже 4,5 года и все это время были полностью посвящены друг другу. Мы могли проводить вместе по 8, 12 и даже по 24 часа на протяжении десятков дней без п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  16 мар 2015

СКОРАЯ ПОМОЩЬ.

Реальная история

Александра встала рано утром. Работы было много и она решили выпить чашечку кофе и поехать, а офис. Саша жила с матерью. Ей уже «стукнуло» 35. В своём бальзаковском возрасте она была хороша. Стройная, ухоженная, всегда при маникюре и уложенной маленькой стрижке, которая очень шла к её правильным чертам лица.

Мать давно уже чувствовала себя плохо. Прошла несколько операций и с возрастом, а ей уже было хорошо за 70, здоровья не прибавилось. Саша уже была в дверях, когда услышала стоны. Мать терял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  18 мая 2015