Место для рекламы

Люблю пьянеть я от вина любви вдвоём

Моя девочка любит красное вино…
Я купил бутылочку хорошего французкого вина, большую крупную розу. Для неё всё самое лучшее…
Я закрыл ей глаза руками сзади ещё перед дверью. И прошептал на ушко слова любви…
Моя девочка покраснела…
Оказывается, я люблю целовать покрасневших девушек … в ушко. в щёчку… в ямочку около ключицы. в губки. так нежно, что это даже не поцелуй, а дуновение тёплого ветерка …
Она обвила мою голову и жарко поцеловала… Мы зашли в дверь, в комнату… Не просто зашли, я занёс её на руках, наши губы слились в одном страстном поцелуе…

Люблю пьянеть я от вина любви вдвоём… Мне нравиться вдыхать аромат любви, аромат вина… Проливать его на грудь любимой и нежно язычком слизывать вино… чувствуя её жар, дрожание под моими поцелуями… Вино терпкое, тело любимой горячее и желанное… Я набираю полный рот вина и пою мою любимую струйкой. Она лежит подо мной. Струйка брызгает, её алые губки становяться терпкими на вкус. Я теряю ощущение реальности… Я целую, ласкаю свою девочку… И чувствую нежный ветерок её рук на своём теле …

Мы лежим обнявшись уставшие… Игорюш, что ты мне прошептал перед дверью на ушко?
-Я люблю тебя, моя девочка!
Я сегодня сказал ей это первый раз! И теперь буду говорить это ей каждый день на ушко, целуя её мочку и вдруг покрасневшие щёчки…
Я люблюю тебя, девочка!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСеребро 925  15 янв 2015
3 комментария

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

Любимая ...

Я задержался на работе и пришел поздно. Как можно тише открыл дверь, разделся, принял душ и на цыпочках прошел в спальню. Ты любила спать голенькой, лёгкое атласное одеяло чуть скрывало твою наготу, но даже под ним я угадывал изящные линии твоего тела, твою не сильно большую, но такую любимую грудь. Я молча любовался тобой… Ты услышала, нет … ты почувствовала меня. Приоткрыла глазки, улубнулась … Твои губки что-то прошептали, … до меня долетели прошептанная тобою музыка слов… Мальчик мой пришёл,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСеребро 925  07 янв 2015

Зигзаг любви

Бывает, что ты видишь, чувствуешь, что дорогой, любимый тебе человек мучается, не может в душе решить какую-то проблемму, заговорить с тобой о ней. Иной раз стоит ненавязчиво показать ему решение, развязку...

Я приехал из долгой командировки утром. Жена ещё спала. Я тихонько прошёл на кухню, взял турку и заварил кофе, подарок от Марены. Вкусный волшебный аромат кофе наполнил кухню. Наверное и моя девочка почувствовала запах. Она вошла на кухню в небрежно накинутом халате на голое тело. «Игорь, я хотела бы с тобой серьёзно поговорить…» Я уже давно ждал этих слов, я чувствовал, что отношение ко мне изменились, я чувствовал, что какая-то проблема гложет её изнутри… Я догадывался какая, но не стал вмешив…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСеребро 925  07 янв 2015