Место для рекламы

Из коммента к цитате #718756 "Всю жизнь свою рассматриваю как бой в три раунда: молодость, зрелость, старость. Два из этих раундов надо выиграть. Один я уже проиграл." Василий Шукшин

Он жизнь любил… И ещё хотел пожить… Но не успел… Ушёл во втором раунде… В сорок пять… Но самый главный бой в своей жизни — выиграл… Это — народная любовь…

Опубликовала    28 окт 2014
2 комментария

Похожие цитаты

АЛТАЙ

Из интервью с Иваном Стебуновым... (Иван родом с Алтая)

На Алтае было лучшее время. При этом я нашей страной в целом не горжусь. Историей-да, но самой страной-нет.Я хорошо знаю, как на Алтае живут люди-на четыре тысячи рублей в месяц. Пока их зарплата будет такой, я это государство уважать не смогу. А ведь дальше будет только хуже, жестче…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  01 фев 2014

Алёша

Осенью 1962 г. в Болгарию приехал композитор Эдуард Колмановский и так проникся величием памятника, что, вернувшись, показал его фотографию поэту Константину Ваншенкину с предложением написать о нём песню. Она родилась на одном дыхании. https://www.youtube.com/watch?v=HL32pXmG0vI

Об Алексее Скурлатове знают даже те, кто его не знает. Потому что он — тот самый Алёша, который, как поётся в популярной песне, «стоит над горою» в болгарском городе Пловдиве.

Сам «прообраз» о своей «монументальности» и не подозревал. Вернулся после войны на Алтай, женился, работал в МТС трактористом, комбайнёром, экспедитором. Работал Скурлатов так же, как и воевал, — с полной самоотдачей. Дома практически не жил: с ранней весны до поздней осени — в вагончиках на полевых станах. Вот почему пе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  25 апр 2015

Я люблю свой Алтай — шум Катуни, дыхание ветра,
И дорог — перевалов, и гор, — нескончаемые километры.
Я люблю, что здесь чтят Шукшина, Евдокимова Мишу — люди.
Здесь они — всем родня. И все помнят о них. И любят.

Три дня в горном Алтае,это вам,я скажу.... на весь год. Не на правах рекламы - вот,вырвались на отдых.

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  10 авг 2015