Место для рекламы

Умная мысль, подтверждается на практике. А значит, умных мыслей не бывает, существуют лишь толковые поступки.
Как сказал актер Евстигнеев, в роли профессора Преображенского, фильм, Собачье сердце.
— «Зачем же из собаки делать человека? Теоритически, это бесспорно интересно. А на практике что? Каждая баба, может родить, когда угодно и сколько угодно…»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГрэгор  26 окт 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

ВИЧ инфекция и Гепатиты С,D,E,F... Заговор большой 8-ки.

ВИЧ не приводит к СПИДу. ВИЧ не приводит ни к чему. Шокирующая ложь о том, что ВИЧ — единственная причина СПИДа, была полностью принята научным сообществом и позже общественностью. Но ВИЧ — очень слабый вирус не способный разрушить имунную систему. Утверждение, что СПИД передается половым путем — тоже ложь.

Существует два типа вирусов. Назовем первый, используя авиационную аналогию, «пилотом», а второй «пассажиром». Пилот способен изменить природу клетки и привести организм к болезни, что обычн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГрэгор  25 ноя 2014

Ученые выяснили биологические причины провалов в памяти, возникающих из-за злоупотребления алкоголем.

Механизм воздействия алкоголя

Нет в человеческом организме ни одного органа, который бы не разрушался алкоголем. Но самые сильные изменения и в самую первую очередь наступают в человеческом головном мозге. Именно там этот яд имеет свойство накапливаться. После приёма кружки пива, стакана вина, 100 граммов водки — содержащийся в них спирт всасывается в кровь, с кровотоком идёт в мозг и у человека начинается процесс интенсивного разрушения коры головного мозга.
Механизм разрушения очень простой…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГрэгор  26 ноя 2014