Место для рекламы

Мне вот интересно, когда люди, особенно молодежь, поймут, что интернет мозги не заменит никогда. Да и не везде, и не всегда есть интернет. Нужно развивать мозги и учиться, а не искать ответы на все вопросы в интернете. Только умный и образованный может отличить нужную информацию от ненужной в интернете. Пора уже начинать надеяться на себя, а не на интернет.

Опубликовала    14 сен 2014
5 комментариев
  • У
    УКРАИНКА
    9 лет назад
    Совершенно согласна на все 100 %.
  • Аватар Vol_Na
    9 лет назад
    Это какая же молодежная глупость Вам навеяла подобного рода мысли? Интернет отличный помощник практически во всем. Причем, как дуракам, так и умным )))
  • Аватар Ярая_Оптимистка
    Vol_Na
    9 лет назад
    Видно Вы мало общаетесь с молодежью...или общаетесь не с той молодежью. У каждого свой опыт...это всего лишь ИМХО, я никому его не навязываю. Но для меня интереснее книги, чем интернет, они полезнее в плане знаний:) Только и книги тоже надо с умом выбирать. Сначала надо думать - потом делать. У кого-то иная последовательность. Имеют право, если результат хороший получают:)
  • Аватар Vol_Na
    Ярая_Оптимистка
    9 лет назад
    Почему же, по долгу работы я плотно общаюсь с подростками и молодежью. Если нужно что-то срочно узнать, не всегда нужная книга найдется под рукой, поэтому все дружно спешат в интернет. И время экономится и в библиотеку бежать не нужно. А нелюбители книг в любом случае их не читают, разве что только школьники по учебникам уроки учат.
  • Аватар Влад56
    9 лет назад
    Сдуру и гвоздя не забьёшь. Только пальцы молотком покалечишь. Заменить молоток мозгами? Интернет - орудие. Не плохое, не хорошее само по себе.

Похожие цитаты

Перед входом в Соц. сети, соблюдай три простых ПРАВИЛА: Отключи плиту ! Закрой воду в ванной ! Забери ребёнка из детского сада !

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  26 фев 2014

Кто сидит у интернета- позитива и привета! Кто находится в пути- Ангел всех Вас- сохрани! Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь! Ну, а в общем- Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  12 дек 2014