Место для рекламы

Жизнь намного интереснее любого вымысла

О любви
Собака умерла два года назад, а я до сих пор, сидя на кухне, нет-нет да и гляну в угол под окном — есть ли в мисочке вода? Хотя и миски давно там не стоит. И в темном коридоре бывают секундные затмения: как бы не наступить ему на лапу или на хвост. А через мгновение вспоминаю, что никого там нет…

Мой дед любит разыгрывать бабушку. Как-то они ковыряются в огороде, а он звонит с мобильного на домашний, она как угорелая бежит через весь огород ответить: «але але», а он ей: Я люблю тебя. Им по 73, горжусь ими.

Был у меня любимый. А у него был близкий друг. Любимый умер 10 лет назад. А друг остался моим другом. Всегда, когда выпьет, то звонит и признаётся мне в любви, шутя. А вчера я выпила. И сама позвонила ему. И потребовала признаний в любви… шутя. А он взял и признался. Всерьёз.

Моя любимая поза для сна с любимым: когда он обнимает меня сзади, лежа на боку. Мои волосы постоянно по этому поводу попадают ему в рот… Уже месяц он в командировке в другом городе, переписываемся, говорит, что больше всего не привычно, что «волос перед сном не нажрался, уснуть не могу»

Когда впервые увидела его подумала: «Господи, какой же он некрасивый, наверное у него никогда не было девушки». Встречаемся больше года, он прекрасный человек, лучший любовник и самый красивый мужчина на свете!:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  20 авг 2014
20 комментариев

Похожие цитаты

Жизнь намного интереснее любого вымысла

О провалах

Знаете, что такое плохие дороги? Нет, это не «сел в машину и поскакал». Плохие дороги — это когда в общественном транспорте у бабули выпадает челюсть и никто не может ее поймать.

Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски БЕСИТ просыпаться с чужими котами в кровати.

В детстве мама кричала: «Кто мой маленький козлик?», я радостно выбегал и кричал: «Я, я — твой козлик». А потом, восхищаясь, спрашивал: «А когда я вырасту, я буду козлом, как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  18 авг 2014

Жизнь намного интереснее любого вымысла

— Мой 15-летний брат смотрит слишком много футбола. Вчера из ванной слышу характерную интонацию: «Вы только посмотрите, что он делает — ОН ОТКРЫВАЕТ КРАН! Невероятная техника владения водой!»

— Неделю сижу дома, вышла на улицу за едой, а около магазина голубь катается с горки для тележек. Встает наверх, замирает, скатывается. Снова наверх, и скатывается. Полезла за телефоном, а голубь повернул голову, посмотрел сурово и просто медленно УШЕЛ. Вразвалочку так… Ощущение, что нас обманывают.

- М…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  20 авг 2014

Жизнь намного интереснее любого вымысла

О Счастье
Поняла что по настоящему счастлива, когда ночью упала звезда, а мне нечего загадать и я просто любовалась мгновенной красотой!)

Когда мне было семь лет, я возвращалась из школы с большим желанием сделать что-нибудь доброе. Нарвала цветов со школьной клумбы и подарила их продавщице из магазина. Сказала, что это какой-то дяденька просил передать. Вы бы видели то счастье в ее глазах!

Сегодня маленькая девочка устроила флешмоб в маршрутке: кинула воздушный шарик в толпу. Все смеялись и …

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  21 авг 2014