Место для рекламы

Славяне, остановитесь!
С нынешними «моисеями» вы обречены блуждать по Пустыне Третьей Хазарии до тех пор, пока не умрёт последний из вас.
Поймите: «цивилизованная Европа», куда вас якобы ведут, — это Мираж. И не стоит пытаться доползти до неё. Разве мало жертв, которыми устлан 23-летний путь, пройденный вами в погоне за миражами?!
Остановитесь, пока не поздно! Пока ещё можно сохранить оставшихся в живых. У вас есть своя Земля Обетованная, которая стонет под Хазарским Игом. Нужно только сбросить его, чтобы остаться жить на Своей Земле.
Остановитесь! Пока не поздно…

Опубликовала    30 июл 2014
9 комментариев

Похожие цитаты

НОВОМОСКОВСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ УБИВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКА

Уважаемые соотечественники!
Десантники 25-той бригады, которая дислоцируется в моем родном Новомосковском районе, в количестве четырехсот человек написали заявления об увольнении. И столько же — наотрез оказались ехать под Славянск. Вы знаете, что наши десантники были первыми, кто передал шесть боевых машин тогда еще только формирующемуся ополчению Славянска. За это 25-ю бригаду хотели расформировать. Лично я выступила за то, что 25-я бригада оставалась, так как поддерживаю желание десантников с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  26 июн 2014

Если бы война на Украине была неделю на Востоке, неделю на Западе… Она, наверное, уже давно бы закончилась… Не Дай Бог никому такого желать! Но всё-таки иногда хочется, чтобы Львовяне и Киевляне на «собственной шкуре» почувствовали, как живут жители Луганска, Донецка и Славянска

Жалко ни в чём неповинных людей!!! А как до Порошенко достучаться? Да и возможно ли? :(((Ведь не стреляли же 10 дней!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ?!? НЕ БОМБИТЬ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ?!? Вышли бы в чистое поле, что те, что други…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  04 июл 2014

На Украине фашизма нет?

1.

Как это было в Германии:
«…отряды СА и СС были инкорпорированы в ряды защитников закона и порядка как вспомогательная полиция».
БорисТененбаум «Гений зла Гитлер», стр. 159.

Как это сейчас на Украине:
Национальная гвардия Украины — подразделение, которое входит в систему Министерства внутренних дел Украины, созданное законом Украины «О Национальной Гвардии Украины» от 12 марта 2014 года. В Национальную гвардию вошли бойцы Самообороны Майдана и «Правого сектора»"

2.

Как это было в Ге…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  05 авг 2014