Место для рекламы

Женщина готова даже на секс ради любви...

Чего хотят люди от отношений? Казалось бы, все просто: парни — секса, девушки — любви. К сожалению, слабость женского пола заключается в его эмоциональности, излишней влюбчивости и богатой фантазии. Чувства стремительно охватывают наши сердца, в глазах пробуждается огонек, а в животе летают бабочки. Кажется, что мир так прекрасен и светел, а рядом самый замечательный мужчина, которого только можно было встретить. Мы верим всем его словам, обещаниям и признаниям, в то время, как мужчина, как и любой самец, просто пробует затащить нас в постель. Может быть, для кого-то окажется открытием, но мужчинам, чтобы действительно влюбиться нужно время, и не мало. Встречая девушку, они могут полюбить ее не раньше, чем спустя три месяца. Все чувства, которые мужчины ощущают в начале, сводятся к легкой влюбленности или просто - к влечению.
Говорят, что любой нормальный здоровый парень, если он не ботаник и не девственник, будет завоевывать понравившуюся самочку не более, чем полтора месяца. В иных случаях, если девушка не дает, а парень продолжает с ней встречаться, он просто ходит на сторону. Часто подруги жалуются друг другу на неудавшиеся романы, не редко теша себя мыслью, о том, что если бы он действительно любил, то ждал бы близости столько, сколько этого потребует возлюбленная. Признаться честно, я и сама так когда-то думала. Но поставив себя на место парня, поняла, что мы женщины, проверяя их на чувства своей неспешностью оказаться с любимым в постели, поступаем крайне эгоистично. Ведь в большинстве своем, парни, желающие длительных отношений, а не банального перепиха на одну-две ночи, ухаживают за нами, наполняя наши будни романтикой, удивляя и радуя. Они не виноваты, что природа их сделала столь зависимыми от секса. А мы — девушки, как последние эгоистки, принимаем ухаживания, очаровываем своими прелестными ножками, чем еще больше возбуждаем желание, но в последний момент не даем. А потом сидим у разбитого корыта и плачемся своим подругам, кусаем локти, грызем ногти, становимся хрен знает на кого похожими (с покусанными локтями) и ищем новую жертву.
Иногда мужчины бросают, не потому что они мерзавцы, а просто потому, что они самцы. Главное понять, что они хотят от вас не только одноразового секса без обязательств, но и домашнего борща с пампушками в кругу семьи. Чтобы это понять необходимо, довериться своей интуиции, разбудить здравый смысл или просто переспать и узнать, о серьезности его намерений. Последний вариант — для самых смелых дам. Следите за тем, что именно и как говорит мужчина. Если он постоянно нахваливает вам вашу красоту, осыпает комплиментами и купает в восхищениях, знайте, у вас не будет будущего. С мужчиной, хвастающимся, рассказывающим о себе любимом, делящимся историями о друзьях, у вас больше шансов построить долгие отношения.

Опубликовала    25 мая 2014
5 комментариев

Похожие цитаты

Любовь без правил.

Девочки – налево, мальчики – направо. Или о том, что можно купить за деньги, и чего за деньги купить нельзя!

Каждый из нас приходит в этот мир с одним-единственным желанием: любите меня, любите как можно сильнее. И все на свете песни, и фильмы, и книги — о любви. Или о войне, что тоже любовь, только в обратную сторону, в страшную.
Хорошо тем, кто проводит половозрелую часть существования в «жили они долго и счастливо, и умерли в один день». Любовь можно найти. Встретить. Взрастить.
Можно — ну, давайте уже, тут все взрослые — украсть. Или — купить. Разово или надолго.
На деньги, на внешность, на цветущ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПредпоследний  13 июн 2014

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В любви нет даже одного, как там могут быть двое? Любовь – это отказ от разделения, от проведения различий...

Оргазм — это состояние, когда вы больше не чувствуете ваше тело как вещество; оно вибрирует подобно энергии, электричеству.
Оно вибрирует так глубоко, от самого основания, что вы полностью забываете, что
оно материально. Оно становится электрическим явлением.
Сейчас физики говорят, что вещества нет, что все вещество только видимость;
глубоко внутри существует электричество, а не вещество.
Во время оргазма вы достигаете самого глубокого слоя вашего тела, где больше не существует вещества, только…

© Ошо 1016
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  05 окт 2014

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

.
… На семинаре по этике (тема: «Любовь. Противоречия любви») студентка меня спросила: «А как вы относитесь к сексу на первом свидании?».

… Сказать, что я впала в коматозное состояние, это не сказать ничего. Лихорадочно начинаю соображать, как бы толерантнее ответить на вопрос. А в лучшем варианте — вообще свернуть тему. Потому что ответа на поставленный вопрос у меня нет. Нет ответа, потому, что у меня никогда не было секса на первом свидании. И я не знаю, как к нему относиться.

… А девица…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  20 ноя 2014