Место для рекламы

МИЛЫЕ ДАМЫ, ИЗВИНИТЕ, НАПИСАННОЕ МНОЙ НИЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБИДНЫМ ДЛЯ ВАС, НО ЭТО ОТКРОВЕННО И ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ… Есть известная фраза — умирать от зависти… Увы, но если бы люди от ЗАВИСТИ и на самом деле начали умирать, то численность населения планеты стала бы сокращаться катастрофически… Думаю, что при этом женщин стало бы умирать гораздо больше, чем мужчин… Женщина завидует больше, чаще, сильнее, при этом и сама хочет стать объектом зависти… Зависть других, а особенно женщин, повышает её самооценку, придаёт ей уверенности, льстит ей… А ведь, завидуя другим, человек по сути признаёт, что проиграл… У мужчин всё это выражено в значительно меньшей степени…

Опубликовал    22 апр 2014
45 комментариев

Похожие цитаты

Письмо

Плэйкаст «Письмо любимому…», 15 ноября 20:54, адрес для просмотра- http://www.playcast.ru/view/3731634/ebf1bd5f2d2c0501f1301743935ac632dcadee02pl

…"Я не люблю писать писем, в них есть какая-то обреченность. Поэтому не считай эти строки письмом. Это всего лишь не раз озвученное признание, которое мне захотелось переложить на бумагу. Чернилами настоящего. Я не одарена талантом складывать вместе красивые слова. Я всего лишь одна из влюбленных женщин, и снова хочу сказать: люблю тебя… Ты был прав, настоящая любовь невозможна без страхов. Они учат любящих дорожить друг другом, крепче завязывать узлы. Любовь не дает возможности отложить завтра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  15 ноя 2013

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014

(D) О чем мечтаю Я...

Мечтайте от себе прежде, чем за Вас помечтают…
Женщин много, своих мало…
Мне ее мир чужд, но жалко…

Принимайте все с чувством исполненного долга…
Вы никому не должны…
Долг платежом красен, но не всегда вовремя…

Мечтайте о том человеке, который готов не предать…
Мечтайте о чувствах, которые Вы чувствуете…
Спешите к любви, что Вас обогатит…

Люди так часто мелочны, им важнее сейчас…
Они не готовы ждать…

© Delfik 1262
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  18 мая 2015