Место для рекламы

7 основных правил жизни.

1. Заключите мир со своим прошлым. Оно не может испортить Ваше настоящее. Прошлое не определяет Вашего будущего. Его создают Ваши убеждения и поступки.
2. Что думают другие — не Ваша проблема. Ценно только то, что важно для Вас и что думаете Вы.
3. Время лечит почти все. Шрамы делают нас теми, кто мы есть, объясняют нашу жизнь и почему мы стали такими. Наша задача — быть сильными.
4. Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих. Не тратьте времени и усилий на поиски удовольствий и радуйтесь тому, что есть.
5. Не сравнивайте свою жизнь с другими. Вы понятия не имеете, каков был их путь. Если отбросить все наши проблемы и взглянуть на других, то наша жизнь покажется просто прекрасной.
6. Перестаньте слишком много думать. Вы не можете знать ответы на все вопросы. Ответа не будет и не было никогда. Вот и ответ. Просто примите это и двигайтесь дальше.
7. Улыбайтесь!!! Все проблемы мира — не Ваша задача. Улыбка способна осветить пасмурный день и сделать жизнь чуточку светлей. Улыбка, порой, может изменить мир!!!)))

Опубликовала    27 мар 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

ТЫ СНИМИ, СНИМИ МЕНЯ, ФОТОГРАФ!

О самом сокровенном — наклонностях в постели и сексуальных отклонениях — могут рассказать обычные фотографии. Выкладывая в социальных сетях фотоотчет о проведенном отпуске, его герои даже не предполагают, какой компромат на самих себя делают общедоступным.

По многим личным фотографиям человека можно читать словно раскрытую книгу. А по ряду снимков и вовсе ставить диагноз. Это доказывают исследования группы питерских ученых. В ближайшее время научно-популярное из…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  13 дек 2013

Кофейная книга

Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.

Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком наде…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  19 мая 2015

Самая короткая консультация

Пришли вдвоём. Муж и жена. Первый раз у меня. Я уставшая (5-я консультация), голодная и от этого, почему-то спокойно-невозмутимая.
— Я первый раз у психолога! — говорит раздражённо мужчина. Желваки ходят.
— Меня жена уговорила!
— И?
— Что и?!! Сын у нас. У меня. Дебил! — распаляется он.
— Дебил — это психиатрический диагноз, — устало говорю я. — Ваш сын в этом смысле дебил?
Мужчина уже на меня смотрит, как на дебилку. Потом переводит взгляд на жену с немым вопросом: «Ты к кому меня привела…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  28 июл 2015