Место для рекламы

Я никогда не изменюсь… Я буду в объятиях тебя душить, ловить языком снежинки, ржать как лошадь, вечно сидеть на диете, читать книги по философии, мечтать о том, что съезжу в Италию и научусь играть на гитаре, буду врать родителям, потому что не хочу их расстраивать, буду перешагивать через ненужных мне людей, не буду никогда брать трубку, если на экране увидела незнакомый номер, буду улыбаться всем и всему подряд, буду любить творчество Пушкина, учить английский, писать сочинения, рисовать фломастерами, фотографировать времена года, злить тебя, прыгать на любимого братишку, задавать глупые вопросы… Это все я:-) Милый, я не изменюсь:-)

Опубликовала    19 фев 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Облачко невидимое и невесомое унесет вдаль шепот губ: «Мииииилыый…»
Апрельская ночь. Город бурлит. Весна!
Фонари освещают улицу. Шум пролетающих мимо машин. Парковка. Витрины.
Шорох кожаных сидений. Плавные движения той, которая заполняет всего тебя. Портрет которой написан из нежности и света, умопомрачительности и умиротворенности, цветных ярких пятен и полутонов…
Вот она берет твою руку и подносит к своим губам. Нежно прикасается. Целует. Ты одергиваешь…
Никто и никогда не целовал твои жес…

© Zolotayka 31
Опубликовал(а)  Zolotayka  02 мая 2014

Мне всего шестнадцать, но это уже крик души

В последнее время я часто слышу, как некоторые незнакомые мне люди говорят, что сейчас молодежь не такая как раньше (мы не ценим ничего, не учимся, не помогаем взрослым, нам все легко достается, мы эгоисты). Я хочу развеять этот миф, дорогие мои. Я понимаю, что мне еще рано совать свой маленький хитренький носик в чужие беседы, но я все же это сделаю. Я сосредоточу свое внимание на своем окружении, и попробую описать его стиль и ритм жизни.
1) Я рада, что я живу в 21 веке (это век новых технолог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatulyaFly0098  08 июл 2014

А я поняла — он действительно лучший. Спокойно, уютно, как в мамином доме. И в нашей любви миллионы созвучий, И самые теплые в мире ладони.

Опубликовала  пиктограмма женщиныangel  19 апр 2015