Место для рекламы

Як не дивно, я сумую за школою… за однокласниками, як взагал залишають бажати кращого, за вчителями-жертвами наших приколв. В кожного в клас особлив люди. приколст, якого за жарти хочеться лиснути, але воно ж таке миле сидить що вдарити таке неможливо. закохана парочка, яка на уроках обмнються записками та смс. заучки, авторитет для хлопцв, якого вс слухаються (вн як гавкне, що вс аж поприсдають з переляку).Це справжнй дурдом, але я ж так скучила за цими чокнутими, що розцлую кожного, хто попадеться пд руку в перший робочий день)

©
Опубликовала    03 янв 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда была маленькой, был у нас утренник. И, конечно же, одели меня в самое лучшее платье. Пришла я такая довольная, гордая и тут вижу: у девочки из моей группы точно такое же платье! И я таки не растерялась — взяла со сладкого стола ядерный вишнёвый сок и со словами: «мне МОЁ платье больше идёт!» выплеснула эту яркую жижу прямо на неё. Мама говорила, что в тот день я отвоевала свои права не только на платье, а ещё и на звание типичной девушки))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 янв 2014

Было тихо… И только дождь отстукивал по карнизу, какую-то грустную мелодию. Она смотрела в окно, как струились полоски дождя по стеклу и медленно погружалась в воспоминания, там где были — ОН и ОНА. Им не суждено было быть вместе, родители предприняли все усилия, чтобы разлучить, и у них это получилось. И каждый. давно живёт своей жизнью. Но иногда .она забивалась в тихий уголок, читала давно затёртые от времени письма, листала альбом, где были они счастливы. Это было самое замечательное время…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  03 июл 2014

Школа

Смотрю на класс, на задних партах идет бурное обсуждение газовых законов…
— Ольга, расскажите мне, пожалуйста, что называют «изотермическим процессом»?
Шипение как эхо раздается по классу. Конечно, каждый хочет помочь стоящему у доски. Похвально, ведь мы очень дружный класс, но, сожалению, понимаешь, что в твоем случае это не поможет.
— Что, молчишь? Не знаешь?
— Тамара Алексеевна поймите, вчера целый день провела в музыкальной школе, войдите в положение, — опять заною я и сяду с жирной точкой в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаруселька  03 апр 2015