Место для рекламы

зодиак

Его гороскоп предначертал ему довольно разнообразную жизнь. Якобы, звезды, в день его рождения легли так, что в силу своей непосредственности он придет к счастью… как собственно и все остальные люди. Но вот загадка!- как будет выглядить именно его счастье?
В окружении множества душевных и плотских удовольствий есть присущие всем людям вечные материи, содержащие в себе образы приятных моментов. Но он искал нечто иное… более невозможное, что-то способное поглотить его в утопичный некий мир! но мир чего??? кого???коких-то красок?! звуков?!
Так часто его мысли рассекали по бесконечности лабиринта размышлений, в моменты уединения… докуривая сигарету, он резко обрывал путаную узлами, нить этого клубка философской гангрены!

Опубликовал    05 дек 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Я расскажу тебе, мой дружок

Я расскажу тебе, мой дружок,
Можешь мне верить (я видел лично!)
Утром внезапно пошёл снежок —
Белый, как этот халат больничный.

Нет черноты этих страшных дней.
Помнишь, дружок, ты мечтал об этом?
Сдвинь занавеску: там свет за ней.
Ты удивишься, как много света!

Приподнимись-ка… Я помогу.
Чуешь — зима? Там снежинок — тыщи!
И эту рожицу на снегу
Я для тебя протоптал, дружище…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 июн 2014

Сходил в гипермаркет. Наблюдал то, что врачи называют массовой истерией.

Толпа народу просто сметает прилавок с сёмгой. По 5 штук в руки набирают! У них что, по 3 холодильника дома? Ну и что, что это не европейская рыба, а чилийская, на которую санкции не распространяются — в интернете же написали, что подорожает. И пофиг, что к тому времени у тебя дома эти 5 рыб вообще испортятся.
Картошку увидели голландскую — тоже очередь собралась. А ничего, что она прошлогодняя, и уже есть урожай свежей, н…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  20 авг 2014

Самый опасный компьютерный вирус - неудовлетворённая в реале женщина, которая придумала себе виртуальную любовь, к человеку, которого она никогда не видела. (Ну, разве что на фотках в соцсетях).
Сначала она незаметно прицепится, написав пару банальных фраз о птичках и погоде. Потом начинает выносить мозг, забрасывая объект своих чувств виртуальными подарками, стихами и признаниями. А когда до неё, наконец, доходит, что её чувства безответны, начинает отравлять жизнь, бывшего возлюбленного пафосно и демонстративно хая «подлеца» и в прозе, и в стихах на всех доступных сайтах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныФеЯночка  11 июл 2015