Место для рекламы

Замуж за президента

К мерчендайзеру Лёшке Златовонову пришла любовь в лице и в пышном теле Сони Колбасюк, преуспевающей модели фирмы женского нижнего белья.
- Будьте моей! — сказал пылко ей Златовонов, вложив в эту короткую фразу всю свою неземную страсть.
- Если я за кого и выйду замуж, то только за кинорежиссёра!
Златовонов был человеком действия. Он забросил профессию мерчендайзера и поступил на курсы режиссёров. Снял фильм, другой, третий. Создал собственную киностудию — «Златовонов-продакшен». Через пару лет его имя замелькало в светской хронике, а ещё через пару и фамилия замелькала. Его красное лицо украсило обложку журнала «Кино», а всё остальное украсило страницы журнала Playgirl.
- Будьте моей в конце-то концов! Ну что за дела? — буркнул он Соне Колбасюк, тыча ей в руки журнал «Кино» со своей рожей на всю обложку.
- Если я за кого выйду замуж, то только за банкира, — гоготнула игриво Соня и, крутя бёдрами, удалилась с преуспевающим банкиром Ковнюком.
Продал Лёшка Златовонов киностудию. Занял денег у союза кинематографистов и открыл свой первый банк. Потом второй, третий. Стал, как заведено у олигархов, ездить с девушками в Куршевель. А всё Соню Колбасюк забыть не может.
- Ну, будьте же вы моей, ёлы-палы! Что вы меня за лоха держите! — мямлил он, плетясь за ней по подиуму.
- Если я когда-нибудь и отдам кому-то свою красу, то это будет только чемпион мира по боксу. Верно, милый? — она красиво потёрлась о крупного мужика с короткой стрижкой и неандертальским лицом. Звали того парня Николаем.
Продал Златовонов свои банки и стал тренироваться три раза в день. Через год побил братьев Кличко одновременно, ещё через год завалил во втором раунде Николая Валуева, ещё через год зачем-то на всякий случай Дольфа Лундгрена, Марата Сафина, Карпова, Каспарова, Марадонну, Мадонну и ещё пять каких-то случайных молдавских гастарбайтеров.
- Ну, это слышь, Соня, я как бы уже всех побил… — мычал Златовонов в замочную скважину Сониной квартиры. — Чё ты тянешь-то… Мочи моей уже нет!
- Вот если бы ты был президентом. Я бы тогда стала первой леди! — мечтательно произнесла Соня.
Все гонорары потратил Златовонов на избирательную кампанию. Купил собаку, фамилию сменил на более благозвучную в угоду имиджмейкерам. Через пару лет избрали его единогласно президентом. Понравился электорату этот спортивный, подтянутый, целеустремлённый парень. С таким никакой кризис не страшен! И так его втянула его эта политическая жизнь, так ему понравилось вытаскивать страну из глубокой экономической пропасти, что за делами, брифингами, переговорами, новогодними обращениями к народу по телевидению, забыл он как-то о Соне. Но однажды тёплой летней ночью его беспокойный президентский сон прервал настойчивый телефонный звонок. Он отложил в сторону ядерный чемоданчик и поднял трубку. Кто-то учащённо и взволнованно дышал в трубку.
- Я согласна! — раздался наконец-то знакомый, исполненный нежности голосок.
- Да пошла ты это… на хрен! — сказал ей просто Лёшка, и на душе его вдруг стало спокойно и легко.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  20 ноя 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Пять слонов

Давно это было. Жил в провинции Паршунтра один прекрасный юноша. Был он столь же прекрасен, сколь и безнравственен, похабен и распущен. Он бухал, тискал девок, да что там девок: пацанов тискал, а кому не нравится — сразу в харю! Чалму сорвёт — и в харю кулачищем! А кулачищи у него, что у твоего Тайсона в его лучшие годы. А однажды этот разнузданный чудило случайно на трассе Калькутта-Бомбей надругался в извращённой форме над злым волшебником.
Правда, он не знал, что это злой волш…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  23 ноя 2013

РАССКАЗ

В некотором государстве, в одном офисе, какой-то подлый подонок повадился кошельки да ценные вещички, куртки да пиджаки коммуниздить у честных сотрудников.

А на кого подумаешь — все свои. Как получка — так у кого-то обязательно кошелёк пропадёт к концу рабочего дня. Шли годы. Воровство не прекращалось. И вот однажды решили с ним покончить раз и навсегда на общем собрании коллектива.

— Давайте, — говорит Пачконосова Люська (она Марининой и Донцовой начиталась к тому времени), — подброс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  17 дек 2013

Фокус-покус

Фокусники тоже плачут. Когда влюбляются. За примером зачем далеко ходить: влюбился как-то фокусник Кожелупин в известную дрессировщицу черепах Антонину Кобулаки. И так к ней подходит, и эдак! И спереди, и сзади! Никак не отвечает ему взаимностью Антонина Кобулаки, настоящая фамилия Обделкина. Не хочет пасть жертвой его возвышенной страсти. Он уж её и в подсобке зажимал, и в гримёрке пытался завалить на топчан — ни в какую! Как крепость стоит Антонина Обделкина-Кобулаки! Не сдаётся…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  12 мая 2014