Место для рекламы

Неотправленное письмо...

А я ведь и не думала, что мы вместе будем. Вернее будет — не представляла даже. Ты казался мне чудаковатым парнем. Неплохим, веселым иногда. Чаще ты был тихим и серьезным.
Но, а потом ты начал проявлять симпатию. Общие наши друзья тебя заставили. Они ведь знали, что я тебе нравлюсь с самого дня знакомства. Они же и начали приучать меня к мысли, что мы будем вместе. Хотя я и отказывалась. Думала — «Зачем мне это?»
Как-то так получилось, что ты начал меня обнимать — сначала дружески, потом хотя большего. Потом предложение встречаться. Ну, а я что? Я согласилась. Думала поиграемся немного и перестанем…
Но нет. Ты меня зацепил. Своим характером — тихим и спокойным. Ты как медвежонок, на которого невозможно обидеться. Посмотрю на тебя — и уже не злюсь.
С тобой так хорошо. Столько нового узнала, увидела. Как будто ты железный занавес убрал.
Мы так похожи. И такой хороший.

P. S. Люблю тебя...

Опубликовала    22 сен 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Любят женщины, когда мужчина настойчив,
И держит свое слово и дарит цветы,
Крепко целует и не смотрит назад.

Слабые женщины,
Мало им надо —
Всего лишь слово сдержать,
Ангелом назвать,
Цветок подарить
И к себе прижать крепко.

Ну и рядом всегда быть,
Не предавать, любить нежно,
Детей подарить красивых,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  11 ноя 2012

Его девочка

Ей — 7, и она первоклашка-куклёныш с неизменными белыми бантами и растерянным взглядом представителя племени мумбо-юмбо, который оказался в мегаполисе.
А ему — 16. И он, «взрослый», вынужден «по-соседски» водить это рассеянное чудо в школу и сдавать с рук на руки учительнице. Потому что если позволить ей идти в школу или обратно самой — она вполне могла бы потеряться на сутки, засмотревшись на пролетающую бабочку или погнавшись за пушистым котом.
И он ходил с этим «хвостиком», потому что его мам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  23 мая 2013