Место для рекламы

Какое это неописуемое ощущение когда тебя целуют в «самое СЕРДЦЕ!»

©
Опубликовала    18 апр 2013
2 комментария

Похожие цитаты

девушка 25 лет и мужчина 50 лет встретились случайно. знакомство в интернете, потом договорились встретится в «живую» для того что бы посмотреть друг на друга. первый его взгляд и он понял что тонет в ее глазах, она почувствовала что с ним рядом очень тепло, уютно и комфортно, но друг другу они так об этом не сказали. он боялся что слишком большая разница в возрасте, она боялась что он слишком солидный и что обманит. они стали переписываться дальше по сети, желая друг другу доброго утра и спокой…

© kitti07017 13
Опубликовала  пиктограмма женщиныkitti07017  07 сен 2011

Вот видишь!!! Теперь ты начинаешь понимать что такое терять, что такое не хочется жить!! Ты только сейчас понял что я ушла. А помнишь 2 года назад ты мне сказал:"Нам нужно расстаться, так будит лучше для всех!"Вот тогда я думала что умру, меня спасло лишь одно, я знала что ты вернешся и скажешь"А я не могу тебя забыть!"И ты вернулся, я тебе это позволила! А ТЕПЕРЬ Я УХОЖУ НА ВСЕГДА!!! ТЫ только сейчас чувствуешь ту боль которую я чувствовала тогда!!!

© kitti07017 13
Опубликовала  пиктограмма женщиныkitti07017  29 июн 2012

А все-таки как хорошо что ОН был в моей жизни! Он солидный 50-ти летний мужчина, она 26-ти летняя красивая молодая и перспективная девушка. Они встретились случайно в сети, болтали сутками ни о чем, потом обменялись телефонами, не заметили как начали созваниваться, потом встречаться и это все переросло в очень сильные взаимные чувства! Одно большое, НО было между ними, это их семьи, у нее ребенок 2 лет и муж, у него жена, взрослая дочка ее ровесница, и сын 20 лет, в еще бизнес! Он души в ней не …

© kitti07017 13
Опубликовала  пиктограмма женщиныkitti07017  18 апр 2013