Место для рекламы

…В каждом человеке есть солнце… и я это точно знаю. нужно уметь различать «холодное зимнее» оно, или «палящее летнее», «трепетно согревающее весеннее»… «тоскливо остывающее осеннее»… какое оно… твое солнце сегодня?

Опубликовала    09 апр 2013
2 комментария

Похожие цитаты

— Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. З…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmagic  05 апр 2011

В любви нетрудно изменить,
Легко найти к измене повод.
Трудней себя остановить,
Хоть вроде бы другим не понят.
И суд над совестью верша
Не спишь осенними ночами.
И тихо просится душа
Поплакаться, в ладоши к маме…

© galakh_e 82
Опубликовала  пиктограмма женщиныgalakh_e  16 сен 2011

Пишу тебе письмо, так как лично не могу сказать.

Пишу тебе письмо, так как лично не могу сказать.
Как мне тяжело с тобой…
поговорить по-душам, но тебя почти никогда нет рядом… суета, заботы, отсутствие времени… я одна… грустная и одинокая… всеми забытая и брошенная… ты не знаешь, что тебе надо… что ты хочешь и ждешь от меня… чудо не произойдет, если мы не сможем по-говорить… и всё будет продолжаться как прежде… твои чувства противоречивы, как и поступки… ты меня не слышишь, даже в такие редкие минуты, когда мы вместе… ты постоянно думаешь о материальном, бренном и тленном, а как же, то прекрасное… любовь, нежность, взаимопонимание, забота и доброта… Где это все???
Если и дальше ты не будешь меня слышать, то погибнешь!
С уважением, Твоя душа.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТа которая любит  25 сен 2012