Место для рекламы

В любви нетрудно изменить,
Легко найти к измене повод.
Трудней себя остановить,
Хоть вроде бы другим не понят.
И суд над совестью верша
Не спишь осенними ночами.
И тихо просится душа
Поплакаться, в ладоши к маме…

©
Опубликовала    16 сен 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

— Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. З…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmagic  05 апр 2011

Пишу тебе письмо, так как лично не могу сказать.

Пишу тебе письмо, так как лично не могу сказать.
Как мне тяжело с тобой…
поговорить по-душам, но тебя почти никогда нет рядом… суета, заботы, отсутствие времени… я одна… грустная и одинокая… всеми забытая и брошенная… ты не знаешь, что тебе надо… что ты хочешь и ждешь от меня… чудо не произойдет, если мы не сможем по-говорить… и всё будет продолжаться как прежде… твои чувства противоречивы, как и поступки… ты меня не слышишь, даже в такие редкие минуты, когда мы вместе… ты постоянно думаешь о материальном, бренном и тленном, а как же, то прекрасное… любовь, нежность, взаимопонимание, забота и доброта… Где это все???
Если и дальше ты не будешь меня слышать, то погибнешь!
С уважением, Твоя душа.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТа которая любит  25 сен 2012

…В каждом человеке есть солнце… и я это точно знаю. нужно уметь различать «холодное зимнее» оно, или «палящее летнее», «трепетно согревающее весеннее»… «тоскливо остывающее осеннее»… какое оно… твое солнце сегодня?

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Болтро  09 апр 2013