Место для рекламы

Жизнь...Смерть...

Под влиянием комментариев...

Как много горя на земле… Как неразборчива и безразлична Смерть… и как могла она посметь забрать у многих их плоть и кровь, любовь и радость… Зачем? да видно и затем, чтоб мы, оставшиеся здесь, скуля и воя, и кусая губы в кровь, всё ж поняли, что нам явили милость,
оставив жить. И мы живем — грешим, плюёмся, гадим, врём, но всё же, мало кто решится по доброй воле вдруг расстаться с белым светом. И мы живём. И жизнь пусть явит данность эту как благодарность для Творца, что не гнушается ни мною, ни тобой. Ведь мы — живём…

Жизнь - ДАР, кому чуть не пришлось с ней расстаться, тот особенно ясно это понимает...

©
Опубликовала    29 мар 2013
11 комментариев

Похожие цитаты

Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.
Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.
Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Разбежкина  06 сен 2012

Чтобы разжечь войну, достаточно одной жизни, а чтобы остановить — нужны миллионы жизней.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  12 июл 2013

Жизнь — беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый получает по земельному участку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  12 апр 2015