Место для рекламы

В ней живут две женщины. И они постоянно ведут между собой борьбу. Одна — волевая, жестокая, беспринципная, напористая, идущая по жизни «по трупам» и при этом не испытывая угрызений совести (а это тоже нужно уметь). Мнение окружающих для нее ничего не значит. Это как маска, чтобы не сожрали!!! Приходится быть такой, что бы выжить и жить нормально.

А другая — добрая, ласковая, мягкая. Она дарит людям улыбки… Таково ее призвание — нести в этот мир доброту и тепло, согревать окружающих своей лаской. Она, словно лучик солнышка, посланный на Землю. Вселенная меняется от ЕЁ улыбки. ЕЁ слова всегда оказываются кому-то необходимыми. Она любит жизнь и всё вокруг.
Но… ее пинают, об нее вытирают ноги, но она продолжает верить, что добро и справедливость существуют и душа ее остается кристально чистой, несмотря на грязь окружающего мира… Сколько жизнь ее не учит — а сердце ее все верит в чудеса…

Характеристика, данная мне одним хорошим человеком, в моей редакции)

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  26 фев 2013
33 комментария

Похожие цитаты

«Все мужчины одинаковые». Эту фразу говорят женщины, которые просто еще не встретили ЕГО -своего настоящего мужчину, а встречали лишь подделки под него

не ругайте меня сильно

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  21 мар 2013

Женщины делятся на три категории: вечные девочки, вечные тетеньки, вечные бабушки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  19 июн 2013

Женщины жалуются на отсутствие сильных мужчин.
Но откуда они возьмутся, если рядом нет слабых женщин?!

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  29 июн 2013