Место для рекламы

Брак.....

Для тех, кто в супружестве обнаружил «брак»…хочется ответить так: — Ведь никто не виноват, что попался брак. Сами знали, что выбирали.

© Copyright: Владлена 1, 2013 Свидетельство о публикации №113013011677

Опубликовала  пиктограмма женщиныВладлена_  31 янв 2013
3 комментария

Похожие цитаты

Удивительно, что для многих супружество это сляпанный наспех брак, сделанный плохо, с браком, а оттого не имеющий шансов выстоять в борьбе за своё существование, то есть брак с браком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлла Я  05 фев 2012

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. «Я требую развод», начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныджигит  29 ноя 2012

Супружество-это как двое под одним одеялом! И нужно обладать незаурядным искусством, чтобы обеим под ним было тепло и комфортно! Овладеть этим искусством можно лишь благодаря Любви и взаимному уважению… И еще нужно желание обоих. Но возможно это талант. А талант либо есть либо его нет!.. А эгоизм здесь неуместен!.. А когда каждый из супругов или хотя бы один из них начинают тянуть одеяло"на себя", то это начало краха брака… И самое удивительное, что обычно тот, кто тянет одеяло"на себя", не думая о другом, считает себя обиженным… А эгоистам следует помнить притчу о том, что в стужу двое под разными одеялами замерзают, а под одним одеялом двоим удается выжить. Благодаря теплу отдаваемому друг другу!..

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  11 янв 2013