Место для рекламы

Это так трудно… Мы были вместе больше шести лет… И просто пришло время принять решение… Мне проще одной, а она не сможет… Его жена… Не хочу больше, не хочу разрушать ничьи жизни… Хочу одна, чтобы только работа-школа-дом и больше ничего… Я, вся такая славная, ах, воплощение доброты… Хорошая вся такая… А все, к чему я прикасаюсь, разбивается на мелкие осколки… Вчера он сказал, что готов уйти из семьи ко мне… Боже, я не могу… Не могу вот так лишить ребенка отца, а женщину — мужа… Я-то привыкла одна, а она… А сколько еще людей вокруг, которым пришлось бы объяснять… И никто не виноват… Только я сама… Больше никто… Господи, помоги…

Опубликовала    21 янв 2013
9 комментариев

Похожие цитаты

Я навсегда запомню как билось твоё сердце. я так отчётливо его чувствовала своим, кокда ты крепко прижав меня к себе, просто молчал. Нет не просто молчал, точнее уже не мог ничего сказать, словно что-то мешало, какой-то комок подступил к горлу и ты боялся что ещё чучуть, ещё капельку и ты не сможешь. Не сумеешь сдержаться, что бы не проронить скупую мужскую слезу… Ты же никогда не плачешь… Хоть я знала что сердце разрывается, как и моё… болит. БОЛИТ ОТ предстоящей разлуки. Ещё пять минут и поезд…

Опубликовал(а)  seksimama  03 апр 2011

прошло так много времени, у тебя своя семья.
когда-то ты меня любил, любила тебя — я.
теперь я вспоминаю нас с тоской и веришь, с болью,
а ты сегодня написал: малышь я тебя помню…

Опубликовал(а)  seksimama  27 апр 2011

Когда тебя бросают, это не больно… Больно, когда сердце вырывают, душу прижигают раскаленным словом… Такие раны не заживают.

© tonasy 19
Опубликовала  пиктограмма женщиныtonasy  05 июл 2011