Место для рекламы

В городе Ричикаут, в самом центре открылась мастерская с приятным названием «Мы делаем всё».
Мальчик Уильям не поверил вывеске, и подошел к мастеру. Спрашивает:
— А вы делаете салат из цветной капусты?
— Нет. — ответил грубый голос мастера.
— А вы делаете энергосберегающие лампы?
— Нет.
Ушел Уильям, Но на следующий день снова пришел с очередными вопросами.
— А вы делаете планы по захвату Марса?
— Нет.
— А вы делаете государственные перевороты?
— Нет.
— А вы делаете ремонт туалетов?
— Нет.
Снова ушел Уильям и пришел на третий день.
— А вы делаете домашнюю работу за ленивых бездельников?
— Нет.
— А вы делаете искусственное дыхание?
— Нет.
— А вы делаете массаж спины?
— Нет.

P. S. После двух недель посещений Уильяма, мастер всё же решается сменить название, на то которое хотел написать сразу «Ремонт обуви».

Опубликовал    11 янв 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Трое и мамонт

Однажды трое людей увидели вспышку света, и после нее вдруг оказались в очень далеком от нашего времени. Здесь живут люди которые практически и не носили никакой одежды, охотились на мамонтов и удивлялись дивам природы.
Первого зовут Майло. Люди бегали вокруг него и кричали. Он понял где находится, и от шока, ощущая в руках только ноутбук, в голове родилась только одна мысль. Показать древним людям фильм. Он положил ноутбук на землю и включил фильм про динозавров. Все люди внимательно смотрели ф…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  03 янв 2013

Катится колобок по дороге, а что делать не знает. Связал он бабку и дедку в подвале, и катится теперь чтоб никто не наказал. Хочет свободы, и не стать чьим то завтраком. Тут у него на дороге мужик в шапке ушанке. Колобок в глаза смотрит и видит, что-то жрать хочет. И покатил как только смог. А мужик в машину и за ним. Колобок катится и думает, от одних избавился, от других будет сложнее. От судьбы не убежишь. Колобок оттолкнулся от земли и полетел прямо в лобовое стекло машины. Перевернулась машина. Не убежишь от судьбы говоришь? Ну посмотрим… ха. хаха…хахахаха.ээх

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  09 янв 2013

Все имена события и религии вымышлены.

Сколько я помню себя наш город всегда боролся с нечестивцами. Крепость окружала наши дома, а в середине стоял великий храм Мда-Грэд. Черный Шпиль — орден, веками уничтожал любую попытку подорвать нашу веру. А желающих было много. Говорили что в этом году будет война. Но обошлось. Пока что. Говорили о чудовищных отступниках — алхимиках. Говорили что они идут чтобы сокрушить нашу церковь. А с ними идут безобразные существа из камня и железа. Говорили что слышали как они шепчут трансмутируя металл*…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный Герцог  20 июн 2014