Место для рекламы

17 авг 20:50
когда я вижу что человек падает в яму, я всегда ему помогу выбраться с нее и поддержу,…когда я сама в яме, я постараюсь не втянуть в нее других, а соберусь с силами и выберусь сама… Я не когда не буду содействовать тому чтоб человек себя еще больше уничтожал и не стану его пытаться спровоцировать на пагубные действия используя его слабости… я такая… а вы?

Опубликовала    26 дек 2012
2 комментария
  • П
    Пелагея
    11 лет назад
    Последние слова с вопросом все же излишни. Какая вы - сказали в основном тексте цитаты. А уж вопрос...
  • Аватар Палихов Анатолий Александрович
    11 лет назад
    Ты - хорошая! ))) А мы...люди не желают говорить о себе плохо , а судя потому , сколько Тебе ответили на Твоё "а вы?" , то многие не согласны с тем , что "не рой яму другому...". Люди есть люди-человеки.))). Я? Знаешь , я очень большой эгоист и не знаю , как поступлю в той или иной ситуации. Не ожидаешь,что могу струсить или бесстрашно лезть и спасать человека. У меня всё происходит не задумываясь, и только потом , после сделанного , понимаешь , что натворил или совершил....

Похожие цитаты

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВся эта любовь один  26 мар 2012

Иногда, чтобы получить помощь, надо просто, без выпендрёжа, протянуть ладонь.

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113030111548

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  01 мар 2013

Свои победы нас на пьедестал возводят, а помощь только расслабляет нас.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Малёшин  11 июн 2013