Место для рекламы

Обычно в декабре все раньше волновались, чтобы вылечиться и выписаться из больницы до Нового Года, а вчера один пациент подходит и просит, что бы я выписал его до конца света. Я, ради шутки, поинтересовался, зачем это ему надо, и конец света лучше встретить в больнице. Не могу доктор, у меня жена 22 декабря рожает)))

Опубликовал    19 дек 2012
4 комментария

Похожие цитаты

О пользе укусов.

Вспомнил историю. 1985 год, новогодняя ночь, возвращаемся компанией. На встречу нам, по дороге, бежит с лаем, маленькая собачка,
полу-блох, полу-двортерьер и с разгону кусает за ногу друга и убегает. Коля (укушенный) — огромадный детина 198 см ростом, флегма по натуре, в три прыжка догоняет ее, хватает на руки, подходит к нам, и кусает ее тоже. С диким визгом собака уносится в подворотню. Довольный и гордый Коля, сплевывая шерстинки, заявляет — все больше она ни кого не укусит. Поверьте все легли от хохота)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  16 янв 2013

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ.

Коля, Коля, Николай, что вставляют - ПРОВЕРЯЙ!!!

Самая приятная болезнь — это чесотка, чем больше чешешься, тем более приятна, а самая плохая, правильно — геморрой, не себе посмотреть, не людям показать. Случилось это, лет десять назад, с моим хорошим знакомым. Обострилась у него, как раз, не хорошая болезнь и радикулит — одновременно. Помучившись с недельку, с мыслями, а вдруг да пройдет, сходил все-таки на прием к хирургу. Купил в аптеке выписанные лекарства, свечи и какой-то фито-крем от геморроя, и мазь от радикулита, и ждал прихода с рабо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  21 апр 2013

После того, как внучка уснула в обнимку с шоколадным зайцем, для меня стало понятно выражение — «все в шоколаде»!)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  18 дек 2013