Место для рекламы

Я опять про собак)))))))))

Спишу поделится радостью !
Наши две собаки выжили после отравления правда Алиса ослепла, а Лада щенков сбросила, мои слезы были не напрасны и угрозы что буду жаловаться выше. Пока все тихо травля животных прекратилась.
Может затишье перед бурей?!
Я.Т.Б.

Безумна рада что спасены собаки!

Опубликовала    25 ноя 2012
6 комментариев

Похожие цитаты

Навеяло ко ментами...

Чем больше я смотрю на людей, тем больше убеждаюсь, что человек не самое прекрасное, что сотворил Господь…
@Я.Т.Б.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Яковлева  07 дек 2012

Человек никогда не нарисует картину, превосходящую банальный узор инея на стекле или круги на воде в простой луже, когда идет дождь. Человек никогда не сочинит музыку, которая станет совершеннее, чем привычное пение птиц за окном или шум ветра в сердце пустыни. Человек никогда не напишет стихов более откровенных и трепетных, чем мягкий свет в глазах влюбленного мальчишки или дрожь пальцев умирающего старика. Но мы все же создаем…
Может быть потому, что любовь, одетая в наряд ярости или острой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  05 фев 2013

Кошка гуляет сама по себе…

Гигантский чёрный джип остановился возле птичьего рынка. Из машины вышел мрачного вида человек в чёрном плаще и направился ко входу. Казалось, он ещё точно не знал, что ему здесь надо, да и по правде сказать, сомневался в том, что ему нужно здесь хоть что-нибудь.
----------------------cut----------------------

Человек уныло оглядел первые ряды продавцов с разными попугаями, кроликами и прочей живностью. Он был зол, он устал сегодня. «Кое-кто совсем оборзел, придётся…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  20 июн 2013